о мошенниках - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 2 февраля, 2017 год 5635 просмотров
Одна из мошеннических компаний, где не найти правды, ведь кураторы-это ''закон'', а прибыль для них вне закона.Заключите договор и вы все поймете, но с притензиями вы наткнетесь только на менеджеров,т.е. продавцов- начальство там не фигурирует,там только продавцы,начальство только крышует и деньги гребет на обмане своих обученных продавцов
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. море

Ответ представителя Ростелеком 2 февраля, 2017 год
Здравствуйте. Наша компания не обманывает своих абонентов и всегда работает в рамках законов РФ. Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Уверены, что все проблемы можно было решить и без этого. Надеемся, в будущем Ваше мнение изменится, и Вы снова станете нашим абонентом.
Юра Брянский 2 февраля, 2017 год
Вы смеётесь Ростелеком над клиентами? Вы говорите не обманываете клиентов, вы действуете согласно закона? Не ужели это правда))))

Давайте Ростелеком посмотрим в правде в глаза.

В начале 2016 года, началась прокладка оптоволокна в частный сектор. Всё это шло по улице Октябрьской где я проживаю, так как это центральная улица, главная можно сказать и очень большая по растоянию.

Что мы смотрим, ведётся модернизация сети, и от улице октябрьской идёт развилка и прокладка линий GPON ПО ДРУГИМ УЛИЦАМ. Далее доходит по конализационным люкам (подземкой) до моего дома 46 метров, и возле моего дома как идёт переулок на улицу Чехова, с октябрьской, заварачивоют линию на чехова и ведут строительство линии по чехова улице.

Ваши мы не ведём по улице октябрьской интернет по оптоволоконной линии, и не провадили, а магазины, рестораны, кофешки по улице октябрьской можно и есть возможность!!

И вы пишите что вы не врёте? да вы лживые и вы ни когда ни ценили своих клиентов.

А почему по тем улицам стали вести и нашлись быстро средства, по одной причине, другой провайдер по оптике ворвался и начал массово проводить оптику в частные дома. Хотя ваши в планах Брянских было начало строительство 2018 года.

Сколько не звонил я, писал, ваши только отфудболивали, скриншоты, мастера ведели ваши что с интернетам, по телефону извинялись, мы учтём и на этом всё. Чаша моего терпение кончилась и подал заявку другому провайдеру, должны до весны подключить.

Вот как вы цените своих клиентов, которые с вами более 7 лет и как вы реагируете на исправление не качественно предостовляемых услуг. Хотя мог-бы и вроскомнадзор написать и в прокуратуру с докозательствами" что вы не качественно предостовляете услуги, и куда бы вы ни делись а нашли-бы средство на 100 метров продлить линию по улице октябрьской до моего дома. Так что вы мошенники и ни как более, и забили вы на качество.

Да смотрим как качественно на серве играю, и как создал свою игру по локалке что творится частенько. Ростелеком - Ростелеком -

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
3097963 просмотра
Какие ещё символы вам нужны достали смотрибельных каналов все меньше и меньше Плохо очень очень Просто издевательство над потребителем. Ну выдам я эти 100 символов кому легче станет я же говорю издевательство
Триколор Ответ представителя Триколор
4 часа 2 мин назад
Это не круто, когда трудности возникают с любимыми каналами :( Мы всегда готовы помочь разобраться по указанным контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Напишите нам,...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь