Аферисты!!! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 12 февраля, 2017 год 5533 просмотра
Обманным путём заманивают клиентов!!! Обещают одно, а на самом деле всё по другому. Информацию дают не в полном объёме. При подключении дают подписывать договор , не объясняя, что его можно будет расторгнуть только через три года (БЕСПЛАТНО!!!) а если раньше, то я обязана выплатить приличную сумму!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ!!!
Недостатки:
  1. Не предоставляют полную информацию о всех условиях подключения, обещают очень много, а в итоге получается совсем не то. Про оборудование: пульт отвратительный, постоянно зависает, по несколько раз надо нажимать что бы переключить канал. И самое главное!!! НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА МОЖНО БУДЕТ БЕСПЛАТНО ОТ НИХ УЙТИ!!!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Новый 22 февраля, 2017 год
Да и, РТ, почему в узлы регулярно приходит таблица со списком каналов с вещанием которых наблюдаются проблемы,почему не вывести эту инфу на приставки к абонентам ,чтоб они тоже об этом знали, а то результат-непонятки и обращения абонентов в ТП? СКАЖИТЕ НАМ ЗДЕСЬ,а не в общении по электронке и заготовленным блок-схемам для общения(извиняюсь за тавтологию) с абонентами.
Новый 22 февраля, 2017 год
По поводу зависов пульта (80%)ЭТО ВСЕ ГЕНИАЛЬНЫЙ SMARTLABS со своими частыми ГЕНИАЛЬНЕЙШИМИ ПРОШИВКАМИ! Не так ли РТ? Ответь нам здесь и сейчас,как например,формируется список каналов,почему каналы кидаются из пакета в пакет без уведомления абонента,с каких регионов в какие и по каким-таким каналам вы льете нам мультикаст этот сраный,с ошибками приходящий? Да еще кодировку придумали для оборудования,которое HD еле тянет и HD ли это?:) Аль мне открыть сию тайну?
дед_мазай 14 февраля, 2017 год
невозможно отключить навязанные услуги..(второй антивирус...при опции"безопасный интернет "в пакете)

домашний интернет...

мало того....плата за ip-tv 510р\мес...
Ответ представителя Ростелеком 14 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] подобнее о ситуации, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.
Гость 14 февраля, 2017 год
пользуюсь домашним интернетом с2012г.

услуга № 77599398040

не могу войти в личный кабинет

а раньше..без вопросов было..
Ответ представителя Ростелеком 14 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Отправьте нам на электронную почту [email protected] следующие данные: ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета, логин и электронную почту в личном кабинете, опишите ситуацию подробнее. Будем рады помочь Вам.
Гость 14 февраля, 2017 год
ответил уже
Ответ представителя Ростелеком 14 февраля, 2017 год
Наш специалист общается с Вами по электронной почте.
Ответ представителя Ростелеком 12 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о наших услугах. Условия промо-тарифов всегда указаны на нашем сайте в разделе "примечания". Как правило, срок использования услуг по промо-цене не превышает 12 месяцев.
Гость 17 февраля, 2017 год
Обман и мошенничество процветают.... Когда ж у вас совесть проснется, хотя о чем я....


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение

Телекоммуникации и связь
1.3
57 отзывов
5547 просмотров
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.
2

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099550 просмотров
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
57 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов