Аферисты!!! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 12 февраля, 2017 год 5533 просмотра
Обманным путём заманивают клиентов!!! Обещают одно, а на самом деле всё по другому. Информацию дают не в полном объёме. При подключении дают подписывать договор , не объясняя, что его можно будет расторгнуть только через три года (БЕСПЛАТНО!!!) а если раньше, то я обязана выплатить приличную сумму!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ!!!
Недостатки:
  1. Не предоставляют полную информацию о всех условиях подключения, обещают очень много, а в итоге получается совсем не то. Про оборудование: пульт отвратительный, постоянно зависает, по несколько раз надо нажимать что бы переключить канал. И самое главное!!! НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА МОЖНО БУДЕТ БЕСПЛАТНО ОТ НИХ УЙТИ!!!

Новый 22 февраля, 2017 год
Да и, РТ, почему в узлы регулярно приходит таблица со списком каналов с вещанием которых наблюдаются проблемы,почему не вывести эту инфу на приставки к абонентам ,чтоб они тоже об этом знали, а то результат-непонятки и обращения абонентов в ТП? СКАЖИТЕ НАМ ЗДЕСЬ,а не в общении по электронке и заготовленным блок-схемам для общения(извиняюсь за тавтологию) с абонентами.
Новый 22 февраля, 2017 год
По поводу зависов пульта (80%)ЭТО ВСЕ ГЕНИАЛЬНЫЙ SMARTLABS со своими частыми ГЕНИАЛЬНЕЙШИМИ ПРОШИВКАМИ! Не так ли РТ? Ответь нам здесь и сейчас,как например,формируется список каналов,почему каналы кидаются из пакета в пакет без уведомления абонента,с каких регионов в какие и по каким-таким каналам вы льете нам мультикаст этот сраный,с ошибками приходящий? Да еще кодировку придумали для оборудования,которое HD еле тянет и HD ли это?:) Аль мне открыть сию тайну?
дед_мазай 14 февраля, 2017 год
невозможно отключить навязанные услуги..(второй антивирус...при опции"безопасный интернет "в пакете)

домашний интернет...

мало того....плата за ip-tv 510р\мес...
Ответ представителя Ростелеком 14 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] подобнее о ситуации, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.
Гость 14 февраля, 2017 год
пользуюсь домашним интернетом с2012г.

услуга № 77599398040

не могу войти в личный кабинет

а раньше..без вопросов было..
Ответ представителя Ростелеком 14 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Отправьте нам на электронную почту [email protected] следующие данные: ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета, логин и электронную почту в личном кабинете, опишите ситуацию подробнее. Будем рады помочь Вам.
Гость 14 февраля, 2017 год
ответил уже
Ответ представителя Ростелеком 14 февраля, 2017 год
Наш специалист общается с Вами по электронной почте.
Ответ представителя Ростелеком 12 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о наших услугах. Условия промо-тарифов всегда указаны на нашем сайте в разделе "примечания". Как правило, срок использования услуг по промо-цене не превышает 12 месяцев.
Гость 17 февраля, 2017 год
Обман и мошенничество процветают.... Когда ж у вас совесть проснется, хотя о чем я....

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Ростелеком

Телфин