Отношение к постоянным клиентам - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 16 февраля, 2017 год 5658 просмотров
В 2014 году был заключен договор на пакет услуг (интернет+каб.телевидение+домашний телефон) стоимость 500,00 р в месяц. При заключении договора обещали что цена останется без изменений.
С июня 2016 г. без предупреждения подняли стоимость на 50 руб., с осени еще на 60 руб. Итого получилось уже 610 р, вместо обещанных 500. После выяснения оказалось что 60 руб. — за подключение доп.услуги, на подключение которой никто согласия не давал.
На сайте оставили жалобу.
Перезвонили через 2 недели, сказали что повышение стоимости услуг интернета произошло с 1 июня 2016 г. о чем они оповещали на сайте. На сайте мы эту информацию не нашли. На сайте предлагают подключаться к такому же пакету как у нас за 500 р. в месяц.
Нам пояснили что стоимость нашего пакета 550 руб. в месяц (доп.услугу за 60 руб. мы отключили), если желаем платить меньше, то необходимо перейти на этот новый тариф.
Отвратительный осадок от этой компании.
Будем расторгать договор с этой конторой, оттуда все клиенты бегут.
У других операторов на архивные пакеты никто не повышает цены.
А тут получается, чтобы заманить людей обещают одно, а на деле совсем другое.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Ужасное отношение к постоянным клиентам
  3. Навязывание доп.услуг без согласия клиента

Ответ представителя Ростелеком 16 февраля, 2017 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш регион и населённый пункт.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком