Самая поганая компания - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 10 марта, 2017 год 5864 просмотра
Миллион раз пожалел что выбрал данного провайдера . Вечные разрывы , плохая скорость , если вы играете в игры это просто ужас . Тысячу раз проклял данного провайдера , никогда не подключайтесь люди , мой вам совет .
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Масса . Самая плохая компания с которых встречался

Гость 21 июня, 2018 год
решил посмотреть фильм тупит вечные загрузки разрывы не то что обещали при подъсоединении к этому провайдеру
пользователь 7 мая, 2018 год
Не советую подключать Ростелеком инвалидам захотите сменить провайдера заставят ехать в офис писать заявление а не напишете загонят в долги похлеще миникредита
Гость 10 марта, 2017 год
Я согласна с отзывами,постоянно рвется связь,надо сначала узнавать кто лучше,а потом подключаться. И когда разрываешь с ними отношения, их работники стращают тебя, что передадут твой долг коллекторам,и начинаются звонки коллекторов,а долга никакого нет,просто не стала платить вперед за месяц,а заявление на расторжение не написала,интернета нет,а сумма за оплату растет на пустом месте.оказывается надо договор надо читать.И вообще не надо с ними связываться,подключите USB-модем.и все. Тата.
Юра Брянский 10 марта, 2017 год
Забить и послать их по дальше или терпеть. Ростелеком живёт с времён ссср.

Помню детство, когда был маленьким и с родителями стоял в очередях, так и с ростелеком, надо дожидаться своей очереди, что-бы по играть, раслабиться, с ростелеком и их тв одновременно не по играть, жуткие лаги.

Вот и спросить ростелеком, зачем было создавать интерактивное тв если не могут предоставить качество услуги. Запись, управление просмотром, а о качестве ростелеком не думает. Особенно спасибо Денису Соколову, забанил за скрины, в группе, что при работающем тв, включили пинг до 1000, а поддержка отсылает к другому провайдеру, более ростелеком не на что не спасобен, Вот так вот приходится играть, выбирать время, дожидаться своей как-бы очереди, ведь ростелеком не способен предостовлять услуги. Убигайте от их иначе ни как, они не могут довать качество.
Ответ представителя Ростелеком 10 марта, 2017 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту ([email protected]) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов теста скорости с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
21 час 5 мин назад
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь