Медленное и бестолковое обслуживание - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 15 марта, 2017 год 5809 просмотров
Являюсь потребителем услуг Ростелекома с 2006 года. Подключен городской телефон и до недавнего времени интернет по xDSL. Если честно то особых проблем не возникало - связь периодически пропадала, интернет терялся. В общем с этим все как всегда, и сейчас я совсем о другом. Количество разрывов связи по xDSL вынудило перейти на PON, и вот тут-то и началось странное. Мастер установивший оборудование заверил что все данные в Личном кабинете абонента будут заменены на новые в течение 3 дней. По прошествии указанного срока все осталось как было. Пошел в Читинское отделение Ростелекома. Девушка сказала что доступа к такого рода информации у нее нет и помочь она мне не может. Однако дала номер телефона поддержки. Звонок на данный номер выявил две вещи - почти 20 минут объяснять первому оператору что я хочу это очень долго (как вы только таких "тормозов" на работу берете), и второе - оператор с которым впоследствии соединил первый мило успокоил но "воз и ныне там". Суть вопроса в Личном кабинете абонента - остались старые услуги и не появились новые. В итоге я элементарно не знаю какую сумму платить! Я умею считать сам и разумеется прикинул по бумагам с калькулятором НО... Хочу получить официальный счет от Ростелекома в Личный кабинет (что бы потом не оказаться должником), и удалить старые услуги добавив новые. На этом собственно и все. Буду продолжать оставаться вашим абонентом и надеюсь на скорейшее разрешение моей маленькой проблемы.
Достоинства:
  1. Не плохая связь
  2. Быстро прибыли по заявке
Недостатки:
  1. Ужасная поддержка клиента
  2. Не компетентность на местах

Сергей 15 марта, 2017 год
Вы не поверите, однако, проблему с которой безуспешно боролся в местном отделении за короткое время РЕШИЛИ общаясь с Денисом Соколовым (старший специалист по поддержке клиентов ПАО «Ростелеком»). За что ему персональное Большое Спасибо! Вопрос исчерпан. По логике вещей можно было писать отзыв на пять звезд, но с учетом того СКОЛЬКО времени в общем ушло, и как часто пришлось обращаться к тех. поддержке заголовок на 99% сотрудников остается в силе. По всей видимости на 1% истинных специалистов Ростелеком до сих пор и продолжает оставаться "на плаву".
Ответ представителя Ростелеком 15 марта, 2017 год
Сергей, обращайтесь, если понадобится помощь. Мы всегда к Вашим услугам!
Сергей 15 марта, 2017 год
В настоящий момент Специалист пытается оказать посильную помощь. Пока что , как-то не очень у него это получается. Однако сам факт того что обратили внимание на проблему и пытаются решить внушает надежду.
Ответ представителя Ростелеком 15 марта, 2017 год
Сергей, уверены, что проблема будет решена. Приложим все усилия.
Сергей 15 марта, 2017 год
Проблема Решена Денисом Соколовым (старший специалист по поддержке клиентов ПАО «Ростелеком»). Спасибо за поддержку,
Ответ представителя Ростелеком 15 марта, 2017 год
Сергей, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Наш специалист ответил Вам по электронной почте.
Сергей 15 марта, 2017 год
Специалист связался, проблема решается.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
3099522 просмотра
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь