Сломаем их систему!!! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 22 марта, 2017 год 5474 просмотра
Прошу репост!
Ищу всех кто недоволен предоставлением услуг Ростелеком!!! Все кто готовы дать отпор этому провайдеру!!! Всех кто готов отстаивать свои права и идти до конца !!! Сегодня мне позвонили по направленой ранее заявке о перерасчете услкг за февраль и явно дали понять, что Ростелекому плевать на своих клиентов и не важно каким способом они их загоняют в долги!!!
Я решила написать в передачу "Пусть говорят" .
Цель добиться от Ростелекома кодовой смс-регистрации для получения доступа к платным услугам! И изменение самого договора об оказании услуг!!!
Если у Вас были неприятные ситуации с этим провайдером пишите мне в личку!
Всех кто считает этот пост полным бредом "листайте мимо"... Я лишь отстаиваю свою точку зрения !!!
И что самое интересное , что бы мне отключиться от их услуг я буду обязана погасить 360(обоненская плата)+5495(просмотр мультиков)+440×4(пользование приставкой 4месяца)+4600(сама приставка)+ пени начисляются каждый день итого примерно 12215 плюс пени!!! Это что бы отключится от провайдера !!!
Я очень зла!!!

Константин 23 марта, 2017 год
Полностью с вами согласен . Ростелеком оказался шарашкиной конторой ! Я с вами ребята.
Юра Брянский 22 марта, 2017 год
Вот тут я полностью поддерживаю. Им выгодно облопошивать клиентов. У меня друг попался на их обмане. В феврале этого года, живем рядом, сосед, на смежных улицах, я в переулке в начале октябрьская улица, первый дом в переулке с чехова улицаа Серега друг, первый дом чехова улица. Так он сменял технологию с адсл на джипон.

Что удивило как его с ростелеком развели.

Хотел при заключении нового договора отключить телефон домашний, ростелеком, посоветовал не отключать а заключить новый договор и потом отключить телефонию. Проходит две недели, решил отключить телефон, так как сейчас домашний телефон не кому и не сдался, держал и за интернета. Вот и попадос получился, обманули в ростелеком, насчитали если изменить условия договора, то ему придётся платить не устойку. А до этого две недели назад говорили другое.

Вот как ростелеком обманывает клиентов, заведомо ложно информируют, для того что-бы люди платили за не нужный телефон, ведь сейчас ни кто не пользуется домашним телефонам, кроме адсльщиков им некуда деваться. Так и сосед попался на афёру ростелекома, им выгодно получать деньги за бесполезные услуги, которые сейчас не нужны, что-бы получать прибыль, и пытаются удержать людей что-бы не отключали эту бесмысленную хрень, а что-бы продолжали платить им, готовы любыми способами пойти на обман что-бы клиент не отказывался от лишних ни кому не нужных услуг.
Ответ представителя Ростелеком 22 марта, 2017 год
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что на данном ресурсе нет личных сообщений. Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о наших услугах. Мы всегда открыты к диалогу и рады помочь. Получить пояснения по начислениям Вы можете по телефону 8 800 100 08 00 или в офисе компании (rt.ru/contacts). Также Вы можете написать нам на почту [email protected]. Всегда к Вашим услугам.
Юра Брянский 22 марта, 2017 год
С вами шакалами надо вести борьбу, иначе вас нельзя иначе назвать. Надо собрать ещё пару сотен подписей для привлечение ещё провайдеров к нам в частный сектор, что-бы окончательно сбегали от вас люди. Это мой приоритет борьбы с мошенниками, это вы ростелеком. Моя мечта что-бы как можно по больше перетащить абоннентов к конкурентам от вас. Иначе свами ни как невозможно бороться, вы мошенники, а докозательств куча, вы и ваша поддержка, вы даже времени не боитесь, заврались, а время показывает где правда, а где ложь, я это всё фиксирую. И я полностью утвержал и буду утверждать вы мошенники.
666 26 марта, 2017 год
Duk - a - DuK

Так за 2 года соберите + и -, встретимся в сообществе, да решим... Фейков тут много гляжу, много работы, согласен... ЕТК и Ростелеком две разные компании...

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком