ОБДИРАЛОВО!!! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 11 мая, 2017 год 4369 просмотров
Хотелось бы поделиться работой данной компании, где-то года 2,5 назад мы подписались на их услуги в предоставлении интернета ( в одной квартире сразу две семьи)
л/с 278012561211 и л/с 278012569887
С середины февраля месяца 2017 г. стал пропадать интернет и телевидение. А точнее началось все с 18/02/17 день недели сб.
Пожаловались, на что нам ответили, что это лишь ремонтные работы и это не на долго, что когда всё сделают всё заработает в обычном режиме, надо только подождать. Ладно чтож.. с кем не бывает.
Потом это повторилось ещё и ещё и ещё! и так вплоть до середины апреля, может это всё продолжилось и дальше, но мы не выдержали и переключились на другого провайдера. Неоднократно мы звонили и оставляли жалобы, нам по прежнему отвечали, что ведутся работы на линии. А нас это как должно волновать ? Как минимум 1-2 дня на буднях и стабильно через каждую субботу, а в конце марта и пол апреля (пока не отказались от услуг ) так и все подряд субботы интернета и телевидения не было! Объясняла много раз, что у меня муж работает часто дома, и чаще всего на выходных и ему нужен интернет, но как об стенку горох... видимо Ростелеком не интересует вообще мнение своих клиентов, что огорчает, так как работой данной компании не довольны не только мы, но и многие из тех кто проживает в нашем подъезде, просто люди пожилые и в основном МЫ по своим двум счетам оставляли негативные отзывы. Разве этого мало???
Но это еще не все! 15 апреля 17 г мы переключились на другого провайдера, 17 апреля я позвонила и предупредила, что мы больше НЕ НУЖДАЕМСЯ в их услугах и попросила закрыть л/с абонента 278012569887 , но у нас был долг 430 р, ок, не вопрос, оплатили, 20 апреля позвонила снова, деньги видят, но отключить не могут, перевели на отдел по закрытию и расторжению договора...минут 5-7 висела на линии потом меня благополучно скинули, сервис на "высшем" уровне! Вообщем кое как я дозвонилась, предупредила, что с 15 апреля мы их услугами не пользуемся, меня уверили, что оставили пометку, что мы по сути больше не хотим с ними сотрудничать, кстати девушка которая со мной разговаривала вообще не слышала, что я ей говорю, при том что мы уже не пользовались их услугами она предлагала мне настойчиво свои супер мега крутые условия, по мне так это низко и убого...Вообщем-то объяснила мне что отключиться от их услуг можно только в клиентском Центре Ростелекома. 8 мая мы пришли туда, отписались от услуг, пр этом нам выдвинули счет ладно за апрель половину мы хоть пользовались, выставлен счет был за весь апрель, и еще и на месяц вперед!!! Как будто они там не видят как расходовался интернет с 15 апреля! Вообщем разводят людей как лохов! ЭТО УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! НЕ ВИДИТЕСЬ на их мега условия, которые якобы остаются фиксированными, так как с каждым разом они только увеличивались БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Столько что писать устанешь!

Татьяна, здравствуйте. Даже если Вы не пользовались услугами, то они всё равно продолжали Вам поставляться, поэтому абонентская плата начислялась. Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Уверены, что все проблемы можно было решить и без этого. Надеемся, в будущем Ваше мнение изменится, и Вы снова станете нашим абонентом.
Гость 11 мая, 2017 год
Вы сами то поняли,что написали.,"услугами не пользовались,но они продолжали поставляться из-за этого аб.плата начислялась.работайте по совести,а не дурите людей.думаете управы никто не найдет на Вас.
Даже в случае если абонент не пользуется трафиком по линии услуг, за ним зарезервирован порт (количество которых ограничено на подъезд и дом) на оборудовании, которое в свою очередь также обслуживается.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком