ОБДИРАЛОВО!!! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 11 мая, 2017 год 4369 просмотров
Хотелось бы поделиться работой данной компании, где-то года 2,5 назад мы подписались на их услуги в предоставлении интернета ( в одной квартире сразу две семьи)
л/с 278012561211 и л/с 278012569887
С середины февраля месяца 2017 г. стал пропадать интернет и телевидение. А точнее началось все с 18/02/17 день недели сб.
Пожаловались, на что нам ответили, что это лишь ремонтные работы и это не на долго, что когда всё сделают всё заработает в обычном режиме, надо только подождать. Ладно чтож.. с кем не бывает.
Потом это повторилось ещё и ещё и ещё! и так вплоть до середины апреля, может это всё продолжилось и дальше, но мы не выдержали и переключились на другого провайдера. Неоднократно мы звонили и оставляли жалобы, нам по прежнему отвечали, что ведутся работы на линии. А нас это как должно волновать ? Как минимум 1-2 дня на буднях и стабильно через каждую субботу, а в конце марта и пол апреля (пока не отказались от услуг ) так и все подряд субботы интернета и телевидения не было! Объясняла много раз, что у меня муж работает часто дома, и чаще всего на выходных и ему нужен интернет, но как об стенку горох... видимо Ростелеком не интересует вообще мнение своих клиентов, что огорчает, так как работой данной компании не довольны не только мы, но и многие из тех кто проживает в нашем подъезде, просто люди пожилые и в основном МЫ по своим двум счетам оставляли негативные отзывы. Разве этого мало???
Но это еще не все! 15 апреля 17 г мы переключились на другого провайдера, 17 апреля я позвонила и предупредила, что мы больше НЕ НУЖДАЕМСЯ в их услугах и попросила закрыть л/с абонента 278012569887 , но у нас был долг 430 р, ок, не вопрос, оплатили, 20 апреля позвонила снова, деньги видят, но отключить не могут, перевели на отдел по закрытию и расторжению договора...минут 5-7 висела на линии потом меня благополучно скинули, сервис на "высшем" уровне! Вообщем кое как я дозвонилась, предупредила, что с 15 апреля мы их услугами не пользуемся, меня уверили, что оставили пометку, что мы по сути больше не хотим с ними сотрудничать, кстати девушка которая со мной разговаривала вообще не слышала, что я ей говорю, при том что мы уже не пользовались их услугами она предлагала мне настойчиво свои супер мега крутые условия, по мне так это низко и убого...Вообщем-то объяснила мне что отключиться от их услуг можно только в клиентском Центре Ростелекома. 8 мая мы пришли туда, отписались от услуг, пр этом нам выдвинули счет ладно за апрель половину мы хоть пользовались, выставлен счет был за весь апрель, и еще и на месяц вперед!!! Как будто они там не видят как расходовался интернет с 15 апреля! Вообщем разводят людей как лохов! ЭТО УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! НЕ ВИДИТЕСЬ на их мега условия, которые якобы остаются фиксированными, так как с каждым разом они только увеличивались БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Столько что писать устанешь!




Комментарии к отзыву

Татьяна, здравствуйте. Даже если Вы не пользовались услугами, то они всё равно продолжали Вам поставляться, поэтому абонентская плата начислялась. Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Уверены, что все проблемы можно было решить и без этого. Надеемся, в будущем Ваше мнение изменится, и Вы снова станете нашим абонентом.
Гость 11 мая, 2017 год
Вы сами то поняли,что написали.,"услугами не пользовались,но они продолжали поставляться из-за этого аб.плата начислялась.работайте по совести,а не дурите людей.думаете управы никто не найдет на Вас.
Даже в случае если абонент не пользуется трафиком по линии услуг, за ним зарезервирован порт (количество которых ограничено на подъезд и дом) на оборудовании, которое в свою очередь также обслуживается.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
171 отзыв
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов