мошенническая - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 4167 просмотров
Это самая настоящая мошенническая организация.
При подключении сказали что приставка будет бесплатна, а потом взяли и включили в счет. Лано заплатил. Дальше больше. На счету было 2000руб. этого должно было хватить на 4 мес. Через 2 месяца приходит счет а там задолженность. Стал выяснять как так. Оказалось, что мне подключили по акции, без моего ведома доп пакет. Мрази. И списывали с меня еще по 450 руб в месяц. Прошло еще 3 месяца и ситуация повторилась. Мне опять подключили доп услуги на 135 рублей. И опять меня ни кто не спросил.

Достоинства:
Недостатки:
  1. включают без вашего ведома доп. пакеты, за которые по любому приходится платить

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. При подключении пакетов по акции на экране ТВ неоднократно появляются сообщения об этом. Также уведомления появляются при окончании промо-периода. Все уведомления находятся в разделе "Сообщения" в меню ТВ-приставки.
Юра Брянский 29 мая, 2017 год
Ростелеком, это вас минусует! Во первых, это реальный обман клиентов!! А что считается обманом, то это приходит к одному выводу. Вы занимаетесь мошенничеством, обманываете своих клиентов. Взять к примеру моего Отца, он любитель смотреть тв. Смотрим что происходит... На приставке с верху идёт сообщение, что можно нажать и посмотреть, какое сообщение. Я то в этом понимаю, но в большинстве случаев, пользователи, грубо говоря, нубы, ло-лы:) Вот мой Отец, ни когда ни смотрит что там за сообщение. Да и как можно переводить клиента на аукционный пакет, без его на то согласие? Вы сперва спросите, позвоните при этом, свяжитесь с клиентом, а потом подключайте ваши акции и уведомите клиента, что при окончании акции, клиент ваш, будет платить полную стоимость пакета.

Вот и по этому вас многие считают мошенниками! ведь вы действуете методом 90х, ведь тогда акции не с того сего людям втирали и оббирали так и вы действуете.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком