мошенническая - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 4167 просмотров
Это самая настоящая мошенническая организация.
При подключении сказали что приставка будет бесплатна, а потом взяли и включили в счет. Лано заплатил. Дальше больше. На счету было 2000руб. этого должно было хватить на 4 мес. Через 2 месяца приходит счет а там задолженность. Стал выяснять как так. Оказалось, что мне подключили по акции, без моего ведома доп пакет. Мрази. И списывали с меня еще по 450 руб в месяц. Прошло еще 3 месяца и ситуация повторилась. Мне опять подключили доп услуги на 135 рублей. И опять меня ни кто не спросил.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. включают без вашего ведома доп. пакеты, за которые по любому приходится платить




Комментарии к отзыву

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. При подключении пакетов по акции на экране ТВ неоднократно появляются сообщения об этом. Также уведомления появляются при окончании промо-периода. Все уведомления находятся в разделе "Сообщения" в меню ТВ-приставки.
Юра Брянский 29 мая, 2017 год
Ростелеком, это вас минусует! Во первых, это реальный обман клиентов!! А что считается обманом, то это приходит к одному выводу. Вы занимаетесь мошенничеством, обманываете своих клиентов. Взять к примеру моего Отца, он любитель смотреть тв. Смотрим что происходит... На приставке с верху идёт сообщение, что можно нажать и посмотреть, какое сообщение. Я то в этом понимаю, но в большинстве случаев, пользователи, грубо говоря, нубы, ло-лы:) Вот мой Отец, ни когда ни смотрит что там за сообщение. Да и как можно переводить клиента на аукционный пакет, без его на то согласие? Вы сперва спросите, позвоните при этом, свяжитесь с клиентом, а потом подключайте ваши акции и уведомите клиента, что при окончании акции, клиент ваш, будет платить полную стоимость пакета.

Вот и по этому вас многие считают мошенниками! ведь вы действуете методом 90х, ведь тогда акции не с того сего людям втирали и оббирали так и вы действуете.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
171 отзыв
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов