Не провайдер, а киоск Гослото - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 30 мая, 2017 год 4195 просмотров
Зашли в абон отдел на Тополей выяснить, почему задолженность за интернет, хотя платили всегда исправно, согласно тарифу. Отстояли очередь, выясняется, что цена поднялась. Почему не предупреждают - непонятно. Хотел вообще отказаться от интернета, не отключают, говорят на Садовую надо ехать. Идиотизм. подключать - так сразу, а отключать не хотят. только временную блокировку. Ладно согласился. Пока стояли в очереди наслушался всякого, пришел дед выигрыш получить по лотерейкам, я обалдел - провайдер теперь еще и лотерейки продают, вот умора! Как в Пятерочке. Кассир просит его паспорт принести, он орет, что отдайте деньги. Она ему опять - принесите паспорт и код какой-то у него спрашивает. он опять орет, то ли глухой, то ли нервный. Кое-как она его успокоила, он ушел, вернулся с паспортом, вроде кассир все ему сделала. Короче впечатление не очень. Хорошо. хоть менеджеры нормальные. вежливо общаются и стараются помочь.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Повышают цены по умолчанию




Комментарии к отзыву

Что касается изменения цен, информация об этом заблаговременно публикуется на сайте компании: https://rt.ru/press/news . Вы можете подписаться на новостную рассылку по интересующим Вас тематикам, чтобы всегда быть в курсе всех изменений: https://rt.ru/press/news#subscribe-news .
Здравствуйте! Расторжение договоров об оказании услуг связи производится оператором связи в определенном центре продаж и обслуживания физических лиц. Указанное обстоятельство обусловлено следующими причинами:

- расторжение договора является длительным по времени процессом, в ходе которого специалистом осуществляется оформление необходимых документов (заявление о расторжении договора, дополнительное соглашение об изменении договора, в случае отказа от части услуг, расчет суммы задолженности/остатка на момент расторжения договора). Учитывая вышеизложенное, обслуживание абонентов по вопросам расторжения договора в общем порядке во всех пунктах обслуживания абонентов, неизбежно привело бы к возникновению очередей в каждом из них;

- в настоящее время по договору об оказании услуг связи наряду с услугами телефонной связи абонентам предоставляются услуги доступа к сети Интернет и/или услуги интерактивного телевидения («пакетные предложения»), оказание которых производится с предоставлением специального абонентского оборудования (роутер, приставка). При расторжении договора, если оборудование было не в собственности, то клиент его возвращает, при этом специалист осуществляет проверку его исправности, оформление акта приема-передачи оборудования, бывшего в употреблении. Проведение указанных процедур во всех пунктах обслуживания абонентов невозможно в связи с необходимостью участия технического специалиста, осуществляющего экспертизу сдаваемого оборудования, а также материально-ответственного лица, производящего его прием. Кроме того, это также привело бы к возникновению очередей в обслуживании абонентов.

Сожалеем, что посещение офиса компании оставило негативные впечатления. Разумеется, напрямую мы можем повлиять только на поведение менеджеров, а не посетителей.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2829 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов