Расстроился в первый же день - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 июня, 2017 год 4300 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, ул. Пудожская, д. 3 negative
К данному провайдеру подключился, т.к. выбор провайдеров в моем доме отсутствует. Управляющая компания заключила договор только с Ростелекомом (я не понимаю почему, но это факт).
Т.к. выбора у меня не было, вчера подключил услугу цифрового телевидения и интернета в Ростелекоме. Это нонсенс, но сразу же начались проблемы (я никак не был готов к этому).
Я сам в момент подключения услуги дома не было (это был рабочий день), мастера принимала супруга.
Началось с того, что мастер все сделав, благополучно убыл. Ровно через полчаса после его убытия интернет пропал... Супруга с трудом уговорила мастера вернуться. Он провел у нас дома еще около часа, настраивая интернет. По его разговору с офисом (он говорил по телефону) супруга поняла, что в офисе то ли неправильно присвоили номер по нашей заявке, то ли еще чего, вследствие этого и была проблема. Ну, в итоге мастер все настроил и ушел. До вечера интернет еще раз кратковременно пропал. Потом около полпервого ночи он пропал окончательно. Сегодня с утра я позвонил в техподдержку и попросил восстановить доступ. Специалист техподдержки долго что-то проверял, в итоге сказал, что возьмет паузу, проконсультируется и перезвонит. Прошло 7 часов, так никто и не перезвонил.
Уважаемый Ростелеком!
Я понимаю, что вы единственный провайдер в данном доме, но на мой взгляд совершенно некорректно вести себя так с клиентами, тем более с теми, которые только подключились.
К тому же ваш представитель вместе с договором по каким-то загадочным причинами не принес Правила предоставления услуг, которые являются неотъемлемой частью договора. Я утром очень хотел их почитать.
Информирую вас о том, что сейчас есть и беспроводные способы связи. Если вы будете также качественно дальше предоставлять услуги, я отключусь от вас, куплю 4G модем и буду радоваться жизни.

Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Отвратительное качество связи в первый же день. Позор.

Ответ представителя Ростелеком 6 июня, 2017 год
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения. Уточните, пожалуйста, Ваши регион и населенный пункт.
Артем 6 июня, 2017 год
г. Санкт-Петербург, ул. Пудожская, д. 3
Ответ представителя Ростелеком 6 июня, 2017 год
Артем, в таком случае для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в группу Вашего региона или в личные сообщения к ответственному специалисту Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Вам обязательно помогут.

Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь