Расстроился в первый же день - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 июня, 2017 год 4300 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, ул. Пудожская, д. 3 negative
К данному провайдеру подключился, т.к. выбор провайдеров в моем доме отсутствует. Управляющая компания заключила договор только с Ростелекомом (я не понимаю почему, но это факт).
Т.к. выбора у меня не было, вчера подключил услугу цифрового телевидения и интернета в Ростелекоме. Это нонсенс, но сразу же начались проблемы (я никак не был готов к этому).
Я сам в момент подключения услуги дома не было (это был рабочий день), мастера принимала супруга.
Началось с того, что мастер все сделав, благополучно убыл. Ровно через полчаса после его убытия интернет пропал... Супруга с трудом уговорила мастера вернуться. Он провел у нас дома еще около часа, настраивая интернет. По его разговору с офисом (он говорил по телефону) супруга поняла, что в офисе то ли неправильно присвоили номер по нашей заявке, то ли еще чего, вследствие этого и была проблема. Ну, в итоге мастер все настроил и ушел. До вечера интернет еще раз кратковременно пропал. Потом около полпервого ночи он пропал окончательно. Сегодня с утра я позвонил в техподдержку и попросил восстановить доступ. Специалист техподдержки долго что-то проверял, в итоге сказал, что возьмет паузу, проконсультируется и перезвонит. Прошло 7 часов, так никто и не перезвонил.
Уважаемый Ростелеком!
Я понимаю, что вы единственный провайдер в данном доме, но на мой взгляд совершенно некорректно вести себя так с клиентами, тем более с теми, которые только подключились.
К тому же ваш представитель вместе с договором по каким-то загадочным причинами не принес Правила предоставления услуг, которые являются неотъемлемой частью договора. Я утром очень хотел их почитать.
Информирую вас о том, что сейчас есть и беспроводные способы связи. Если вы будете также качественно дальше предоставлять услуги, я отключусь от вас, куплю 4G модем и буду радоваться жизни.

Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Отвратительное качество связи в первый же день. Позор.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 6 июня, 2017 год
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения. Уточните, пожалуйста, Ваши регион и населенный пункт.
Артем 6 июня, 2017 год
г. Санкт-Петербург, ул. Пудожская, д. 3
Ответ представителя Ростелеком 6 июня, 2017 год
Артем, в таком случае для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в группу Вашего региона или в личные сообщения к ответственному специалисту Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Вам обязательно помогут.


Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов