Оценка деятельности компании - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 14 июня, 2017 год 4437 просмотров
Отвратительно поставлена работа с абонентами. При звонке по указанному на сайте номеру автоответчик перечисляет вопросы к разным службам, в перечне которых нет нужного мне. Что делать? Звоню в службу хоть как то вроде бы подходящую, но помощи от них нет. Спрашиваю, куда позвонить по моему вопросу - тишина. И зто неоднократно происходит по разным вопросам. Их абсолютно не интересуют проблемы клиента, интересует только их реклама и возможность навязать людям способ "вывернуть карманы."
За пятилетку, в течении которой я пытаюсь добиться каких либо положительных подвижек в их работе, сдвигов очень мало, а если что и сделают, то в противовес добавят какую либо неприятность (раньше при включении ТВ приставки включалась программа, которая транслировалась до выключения - теперь реклама коммерческих фильмов), я этого не просил, даже бесплатно. Всё это отвратительно потому, что они берут с нас плату, но ведут себя так, как будто мы халявные нахлебники, которые кроме "благ" которые они нам даруют требуем чтобы это было качественно и ответственно. Раньше у меня была их ТВ приставка старого типа, я пожаловался на большое количество брака в работе, мне объяснили, что это из-за старой приставки, которую надо немедленно поменять. Поменял, к старым "огрехам" которые продолжаются, добавились новые. Поэтому почти каждое утро при включении любуюсь "Вечерним Ургантом" избавиться от которого можно только полным выключением из сети. Приставка периодически сама выключается, потом включается начинает загрузку ПО, а оно около двух минут. Жалиться боюсь, а то опять поменяют на ещё худшую. Посмотрел в интернете отзывы пользователей услуг этой компании - более 80% оценили их как ужасно плохими. Это какую совесть надо иметь, а скорее не иметь учредителям и всем работника Ростелекома, достигшим таких результатов.
Виктор.

Достоинства:
  1. Только возможность управления просмотром. Интернет у меня не очень быстрый, но меня устраивает и по нему в последние пару лет практически не было отказов. Оплачиваю услуги Ростелеком банковской картой через интернет.
Недостатки:
  1. На данный момент не могу оплатить счёт Ростелеком, при попытке оплаты система пишет, что отказано платёжной системой. Без указания причины. И ни от кого не могу получить вразумительного ответа и указания что делать.

Ответ представителя Ростелеком 14 июня, 2017 год
Виктор, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Укажите, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
триколор тв второй приемник работает только когда включен первый Привет, сегодня целый день неработает второй приемник когда выключен главный, главный приемник включаем тогда работает и второй, что это за фокусы такие???
Триколор Ответ представителя Триколор
12 часов 41 мин назад
Здравствуйте. Обычно такое происходит, когда подключение оборудования в систему сервер+клиент соблюдает не все рекомендации. Свяжитесь с нами одним из доступных...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь