Оценка деятельности компании - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 14 июня, 2017 год 4437 просмотров
Отвратительно поставлена работа с абонентами. При звонке по указанному на сайте номеру автоответчик перечисляет вопросы к разным службам, в перечне которых нет нужного мне. Что делать? Звоню в службу хоть как то вроде бы подходящую, но помощи от них нет. Спрашиваю, куда позвонить по моему вопросу - тишина. И зто неоднократно происходит по разным вопросам. Их абсолютно не интересуют проблемы клиента, интересует только их реклама и возможность навязать людям способ "вывернуть карманы."
За пятилетку, в течении которой я пытаюсь добиться каких либо положительных подвижек в их работе, сдвигов очень мало, а если что и сделают, то в противовес добавят какую либо неприятность (раньше при включении ТВ приставки включалась программа, которая транслировалась до выключения - теперь реклама коммерческих фильмов), я этого не просил, даже бесплатно. Всё это отвратительно потому, что они берут с нас плату, но ведут себя так, как будто мы халявные нахлебники, которые кроме "благ" которые они нам даруют требуем чтобы это было качественно и ответственно. Раньше у меня была их ТВ приставка старого типа, я пожаловался на большое количество брака в работе, мне объяснили, что это из-за старой приставки, которую надо немедленно поменять. Поменял, к старым "огрехам" которые продолжаются, добавились новые. Поэтому почти каждое утро при включении любуюсь "Вечерним Ургантом" избавиться от которого можно только полным выключением из сети. Приставка периодически сама выключается, потом включается начинает загрузку ПО, а оно около двух минут. Жалиться боюсь, а то опять поменяют на ещё худшую. Посмотрел в интернете отзывы пользователей услуг этой компании - более 80% оценили их как ужасно плохими. Это какую совесть надо иметь, а скорее не иметь учредителям и всем работника Ростелекома, достигшим таких результатов.
Виктор.

Достоинства:
  1. Только возможность управления просмотром. Интернет у меня не очень быстрый, но меня устраивает и по нему в последние пару лет практически не было отказов. Оплачиваю услуги Ростелеком банковской картой через интернет.
Недостатки:
  1. На данный момент не могу оплатить счёт Ростелеком, при попытке оплаты система пишет, что отказано платёжной системой. Без указания причины. И ни от кого не могу получить вразумительного ответа и указания что делать.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 14 июня, 2017 год
Виктор, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Укажите, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.4
2807 отзывов
3097925 просмотров
триколор тв второй приемник работает только когда включен первый Привет, сегодня целый день неработает второй приемник когда выключен главный, главный приемник включаем тогда работает и второй, что это за фокусы такие???
Триколор Ответ представителя Триколор
12 часов 41 мин назад
Здравствуйте. Обычно такое происходит, когда подключение оборудования в систему сервер+клиент соблюдает не все рекомендации. Свяжитесь с нами одним из доступных...
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.4
2807 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
206 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
89 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
52 отзыва
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов