проблемы чрез два с половиной года - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 16 июня, 2017 год 4455 просмотров
хотите проблемы тогда вам в Ростелеком. Я из Казани в 2015 году прешел от другого провайдера в Ростелеком кабель им до квартиры не пришлось тянуть они быстро перекинули все и сделали бесплатное соединение интерактивные ТВ и домашний интернет сказали подключение 1 копейка и ушли инженеры. После их ухода началось ТВ плохого качества и интернет то зависал то отключался не как не мог вызвать инженеров операторы по телефону кормили обещаниями вот вот придут и так целую неделю. И еще одно, но есть оказывается если вы расторгаете договор в течение года, то вам придётся платить за подключение за что за плохое качество у них акция такая вернее условия. Плюс роутеры и оборудование я точно не знаю час за них нужно платить или нет если ими пользуешься меньше 5 лет. Я сдал оборудования через неделю в офисе так много было народа отказывающихся от услуг этой компании ждал 3 часа в очереди еще минут 30 оформлял заявление о расторжении договора там прямо написал плахой интернет и тв и плохое обслуживание техперсанолом. В акте прямо написано возврат оборудование в течение 14 дней и указаны соответствующие статьи ГК ФЗ "О защите прав потребителей". Ладно все сделал это было в 20.04. 2015 года. Еще записали данные типа вернут мой 500 рублей все таки я неделю не получал услуги, а мучился. Потом мне начали названивать типа у меня долги. Через месяца два когда все это надоела я вышел на старшего менеджера вроде она уладила все прекратились звонки. И в этом году мне приходит счет что у меня долг 69 рублей 80 копеек. Просто за что оказывается подключение и оказание услуг за неделю. Если бы они оказали услуги разве бы я отказался от этой компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. что есть такая компания

Ответ представителя Ростелеком 16 июня, 2017 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы были вынуждены отказаться от услуг компании. Уверены, неполадки возможно было устранить. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета (если сохранился) на электронную почту [email protected]. Уточним информацию о задолженности.
Юра Брянский 16 июня, 2017 год
Я хочу вам на мекнуть.. А то вы не как не поймёте. Вот представте себе ситуацию, что по всюду есть конкуренты, что-бы вы делали? Ведь 50% у вас старые, запущенные, убитые в хлам линии! мониторинг у вас качества отсуствует, модернизация нулевая. Вот сколько много людей вас раздолбаев терпит. А если бы был выбор? что- бы вы делали? а у многих нет выбора, вот и вы запустили всё и угробили такую компанию.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
3099122 просмотра
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
14 часов 19 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь