Хуже ростелеком не придумаешь - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 23 июня, 2017 год 4365 просмотров
Вот и я добралась написать отзыв. Мнение о ростелекоме у меня испортилось окончательно, после "наизлейшего письма от ростелекома"!
На 2 месяца я уезжала, соответственно оплатить счет я не могла и решила, что как приеду, все оплачу. Я - человек достаточно ответственный и долгов не люблю, по этому по приезду сразу позвонила и узнала долг и оплатила. Долг был 1100р. Услуги восстановили, все ок. Далее я получила письмо, мало того, что с запозданием, так еще и в достаточно неприятной форме. Содержание примерно такого характера:
Ростелеком вынужден начать процедуру принудительного взыскания задолжности в судебном порядке!!!! Ограничение в правах по пользованию и распоряжению принадлежащим мне имуществом! Обращение взыскания на движимое и недвижимое имущество. Также они вынуждены передать информацию о моей задолжности в налоговый орган, для удержания с меня налога от суммы полученных, но не оплаченных услуг.
А теперь вопрос!!!!!!! Вы ебану..тые????? из за сраных 1000 рублей, вы присылаете людям такие письма???
Мне еще понравилось в самом конце письма:
Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество. Вы конечно извините, но после таких писем, с вами не то, что не хочется сотрудничать, а послать вас в огромную ЖОПУ!!! Я собираю ваши пожитки в виде оборудования и несу вам их обратно!!
Найду тругого, более адекватного провайдера и буду платить ему деньги!

Достоинства:
  1. Нормальное телевидение

Ответ представителя Ростелеком 23 июня, 2017 год
Арина, здравствуйте. Приносим от лица компании "Ростелеком" искренние извинения за доставленные неудобства. Нам бы очень не хотелось терять абонента в Вашем лице. Компания вынуждена информировать абонентов, которые оплачивают услуги не своевременно. Как мы видим, формулировка в письме расстроила Вас. Рекомендуем по этому поводу направить в форму обратной связи свой отзыв: https://rt.ru/#feedback. Наша компания всегда рада идти своим абонентам навстречу и прислушиваться к их мнению, тем самым развиваясь. Уточните, пожалуйста, имеются ли у Вас какие-либо актуальные трудности при использовании наших услуг в данный момент?

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком