Хуже ростелеком не придумаешь - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 23 июня, 2017 год 4365 просмотров
Вот и я добралась написать отзыв. Мнение о ростелекоме у меня испортилось окончательно, после "наизлейшего письма от ростелекома"!
На 2 месяца я уезжала, соответственно оплатить счет я не могла и решила, что как приеду, все оплачу. Я - человек достаточно ответственный и долгов не люблю, по этому по приезду сразу позвонила и узнала долг и оплатила. Долг был 1100р. Услуги восстановили, все ок. Далее я получила письмо, мало того, что с запозданием, так еще и в достаточно неприятной форме. Содержание примерно такого характера:
Ростелеком вынужден начать процедуру принудительного взыскания задолжности в судебном порядке!!!! Ограничение в правах по пользованию и распоряжению принадлежащим мне имуществом! Обращение взыскания на движимое и недвижимое имущество. Также они вынуждены передать информацию о моей задолжности в налоговый орган, для удержания с меня налога от суммы полученных, но не оплаченных услуг.
А теперь вопрос!!!!!!! Вы ебану..тые????? из за сраных 1000 рублей, вы присылаете людям такие письма???
Мне еще понравилось в самом конце письма:
Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество. Вы конечно извините, но после таких писем, с вами не то, что не хочется сотрудничать, а послать вас в огромную ЖОПУ!!! Я собираю ваши пожитки в виде оборудования и несу вам их обратно!!
Найду тругого, более адекватного провайдера и буду платить ему деньги!

Достоинства:
  1. Нормальное телевидение




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 23 июня, 2017 год
Арина, здравствуйте. Приносим от лица компании "Ростелеком" искренние извинения за доставленные неудобства. Нам бы очень не хотелось терять абонента в Вашем лице. Компания вынуждена информировать абонентов, которые оплачивают услуги не своевременно. Как мы видим, формулировка в письме расстроила Вас. Рекомендуем по этому поводу направить в форму обратной связи свой отзыв: https://rt.ru/#feedback. Наша компания всегда рада идти своим абонентам навстречу и прислушиваться к их мнению, тем самым развиваясь. Уточните, пожалуйста, имеются ли у Вас какие-либо актуальные трудности при использовании наших услуг в данный момент?


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов