Ужасны услуги - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 1 июля, 2017 год 4283 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Амурск, ул. Советская, 15 Уже в течении четырех месяцев ни дня нормально не проработал. Постоянно пропадает, очень часто падает скорость, невозможно играть, невозможно смотреть фильмы, бывает даже так часто обрывается связь, что невозможно попросту общаться в чатах
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ужасная нестабильность, дорого ,учитывая отвратительность связи

Ответ представителя Ростелеком 1 июля, 2017 год
Алексей, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее о проблеме нам на электронную почту [email protected], указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.
Алексей 1 июля, 2017 год
А чем вы поможете? Выделите средства на смену проводов на нашей линии?Наш местный оператор не стесняясь говорит что линия старая, и пере нагруженная, тем более в нашем участке волокно проводить не хотят, не выгодно говорят на окраине поселка, где не очень много людей живет. А работники уже недели две копаются, и не могут решить проблему.
Ответ представителя Ростелеком 1 июля, 2017 год
Алексей, сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Наша компания работает над модернизацией своих линий. Если по указанной Вами проблеме уже ведутся работы, то мы можем уточнить информацию по ним. Для этого нам потребуются данные, которые мы у Вас запросили.
Юра Брянский 1 июля, 2017 год
К сожалению Ростелеком, вы не стесняетесь даже врать!!

Ваша компания работает над модернизацией? ложь и откровенно наглая.

Зайдите в википедию и посмотрите модернизация, что это такое и потом подумайте, вы обманываете! у вас нулевая идёт модернизация сетей.

Не надо путать, развитие сети и увеличение клиентской базы с модернизацией!!

Модернизация, это переводить старых клиентов на новый уровень, на более быстрый, лучший, стабильный, по скорости и качеству интернет. Сколько с вами и у вас ни чего не изменилось! Провидение интернета в те места где его нет или малая толика аббонентов.

Если у нас интернет провайдер ОООЦир за год подключил две деревни и в городе и сделал за год больше чем ваш ростелеком за 8 лет почти что с вами, вы ни чего не изменили.

Так что, модернизация сетей, когда переводят клиентов, со старых линий на новые, это и есть модернизация, а её у вас нет и не было!! у вас только идёт, плановая, развитие сетей для новых аббонентов.
Алексей 1 июля, 2017 год
Согласен с тобой, как 7 лет назад подключили нам интернет через телефонный кабель со скоростью не превышающей 9.5 mbps, так ничего нового и не добавили, Хотя в том же поселке, за 1 км от моей окраины проведено волокно, и никто не жалуется. Ладно, скорость маленькая, но как то стабильность работы поддерживать нужно.Сломались провода, меняйте, а если при звонке в Центры ростелекома по нашему округу звоним, и нам говорят что перегрузка сети, так почему бы не усилить наши линии, провести тоже волокно.
Алексей 1 июля, 2017 год
Указал данные, жду результатов.
Ответ представителя Ростелеком 1 июля, 2017 год
Наш специалист ответил Вам на почте.
Юра Брянский 1 июля, 2017 год
Что вы описали, проблема роутера или прошивки в роутере. Менять роутер или что у вас там. Ростелеком опять видно занимается пофигизмам, проходили, колхоз и стадо, еб...сь как хотите.
Гость 1 июля, 2017 год
Работники ростелекома после двух месяцев жалоб уже в течении двух недель чиня линии, и вообще ни чем не помогает, уже 5 дней как они перестали чинить, а интернета так и нет стабильного. Модем они нам тоже поменяли, естественно не бесплатно, от которого ТОЛКУ НОЛЬ, и за который у нас до сих пор высчитывают ежемесячно.
Юра Брянский 1 июля, 2017 год
Хм.. Мне интересно, а чем у вас там Ростелеком занимается? Приходили сотрудники домой и проверяли сеть, как она себя ведёт? Можно проверить роутер. модем, для этого у них должно быть оборудование для проверки, что-бы знать в чём причина. Причина в кабеле, на линии, в модеме, роутер, сплитер или что там у вас. Хотя я знаю куча причин... Перед моим окном в 5 метрах люк ростелекомовский, в каком линии состоянии, мне известно, в воде, полоповшийся, всё в ужасном состоянии, что можно ожидать от таких тогда услуг.
Ответ представителя Ростелеком 1 июля, 2017 год
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, нам на почту [email protected] информацию, которую мы запросили выше. Приложим все усилия, чтобы помочь.

Телекоммуникации и связь Амурск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Амурск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь