Назойливое обслуживание. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 1 июля, 2017 год 4238 просмотров
Здравствуйте!
Я случайно попала в Ростелеком через твой интернет.Пришлось сразу уходить.Твой интернет меня не раздражал,а Ростелеком я не хочу терпеть ни минуты.Шлют смс о долгах,без доверенности не отключить,а потом опять приписывают долги.Складывается впечатление,что у них специально кредитная оплата,что бы потом наслаждаться выбиванием яко бы долгов.В твоём интернете минута в минуту-дожен-сразу отключен.И мне это нравилось.Ростелеком -нет.
Меняйте политику оплаты.Провайдеров много,есть мобильный интернет.Вы не одни на рынке.А обслуживание у вас самое никакое.Хуже некуда.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Оплата в кредит
  2. Сложная проблема отключения
  3. Нельзя по телефону отключить

Ответ представителя Ростелеком 1 июля, 2017 год
Арина, здравствуйте. Отключение услуг осуществляется по письменному заявлению владельца договора. Доверенность необходима только в случае, если расторжение осуществляет представитель лица, заключившего договор. Начисления производятся независимо от активности использования услуг согласно договору. Если абонент не планирует использовать их продолжительное время необходимо подключение "Добровольной блокировки" для временного приостановления предоставления услуг.

Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от взаимодействия с нашей компанией. Скажите, можем ли мы чем-либо помочь Вам? В каком регионе Вы проживаете?

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком