История моего сотрудничества с РОС - ТЕЛЕ КОМОМ . - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 5 июля, 2017 год 4456 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Заток, Коммунистический Проспект 116 madТак вот клиентом этого провайдера ,стал не по своей воле а потому что Московский Провайдер Объединялся с Региональными Провайдерами .До этого у меня был провайдер СИБИРСКИЙ Теле -КОМ .Сотрудничать я с ними стал в 1998 Году .С начала поставил домашний междугородный телефон ,потом современен купил компьютер подключил интернет ,в последние время пользуюсь Моноблочным Компьютером и Смартфоном .Ну так вот моего провайдера Сибирь Телекоммуникации Проглотил под видом реорганизации провайдер Рос -Теле -Ком .И Начался удивительный квест игра с этим провайдером ,с начало отменили бумажные жировки ,в пользу заботы о деревьях ,потом изменили лицевой счет услуг моих ,у меня подключен домашний интернет и домашний телефон ,и вот решил я в 2017 Июне 30 Числа Июня по участвовать в акции помимо тех услуг ,которые подключены к моему лицевому счету подключить мобильный интернет оставил заявку на сайте отправил сообщение 4 Июля 2017 Года приходит сообщение мы не смогли с вами связаться .Как это не могли связаться ,мой паспортные
Достоинства:
  1. Веселая жизнь у клиентов не дает соскучится

Ответ представителя Ростелеком 5 июля, 2017 год
Евгений, здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что Вы желаете оформить жалобу на качество обслуживания? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту [email protected]. Направим информацию специалистам.
Евгений Харлан 5 июля, 2017 год
Так вот клиентом этого провайдера ,стал не по своей воле а потому что Московский Провайдер Объединялся с Региональными Провайдерами .До этого у меня был провайдер СИБИРСКИЙ Теле -КОМ .Сотрудничать я с ними стал в 1998 Году .С начала поставил домашний междугородный телефон ,потом современен купил компьютер подключил интернет ,в последние время пользуюсь Моноблочным Компьютером и Смартфоном .Ну так вот моего провайдера Сибирь Телекоммуникации Проглотил под видом реорганизации провайдер Рос -Теле -Ком .И Начался удивительный квест игра с этим провайдером ,с начало отменили бумажные жировки ,в пользу заботы о деревьях ,потом изменили лицевой счет услуг моих ,у меня подключен домашний интернет и домашний телефон ,и вот решил я в 2017 Июне 30 Числа Июня по участвовать в акции помимо тех услуг ,которые подключены к моему лицевому счету подключить мобильный интернет оставил заявку на сайте отправил сообщение 4 Июля 2017 Года приходит сообщение мы не смогли с вами связаться .Как это не могли связаться ,мой паспортные данные в их компьютере мой лицевой счет в их компьютере им известен мой федеральный домашний номер телефона им также известны все мой мобильные номера ,но при этом связаться не смогли они со мной ,сегодня по старинке потопаю в офис Провайдера Рос Теле Кома .Подключиться к Акции и подключить еще одну услугу Мобильный Интернет .у этого провайдера .Хотите что либо добиться от этого провайдера идите в офис к нему ,по телефону это квест игра глухой телефон .с иканием и требованием отправить сообщение ОКей !Да кстати мой лицевой счет 670010374513 Это для Провайдера.А Вот номер заявки-1100192307727., Так заявку и не выполнили они мою и сказали позвони сам или приди сам ,вот такое обслуживание
Юра Брянский 5 июля, 2017 год
Что ты хочешь? это колхоз а мы стадо.

Телекоммуникации и связь Заток: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Заток. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь