Сплошной обман - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 7 июля, 2017 год 4507 просмотров
Года 4 был подключен к Сибирь телеком платил исправно тариф до 20 МГБ .Но в этом году решил перейти на другой тариф и подключил до 70 МГБ . Но в результате я не увидел никакой ризница в скорости интернета , более того постоянные сбои непонятные отключения . Я понял что любой тариф подключи,будет одна и таже скорость. ЛОХОТРОН.
Недостатки:
  1. Одни минусу ЛОХОТРОН

Ответ представителя Ростелеком 7 июля, 2017 год
Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: https://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Будем рады Вам помочь.
Владимир 8 июля, 2017 год
Здравствуйте Вы просите сделать скрины и прочее ,прекрасно зная что на то время когда я был подключен к тарифу до 20 МГБ я никаких тестов не делал кроме как перед тем как сменить тариф . Но после того как была сделана смена тарифа ,я проверил скорость ,оказалось никакой разнице. Я отключился от ваших услуг,чему очень рад . Сейчас у меня тариф у Другова провайдера до 50 МГБ и всё хорошо .Никогда более не буду иметь дело с вашей компанией. А все ваши попытки помочь людям ,просто пустые слова .
Ответ представителя Ростелеком 8 июля, 2017 год
Владимир, мы запрашиваем информацию, которая требуется для решения проблемы. К сожалению, если Вы уже расторгли договор, мы не сможем разобраться в проблеме, которая наблюдалась. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что Вы приняли решение отказаться от наших услуг.
Владимир 8 июля, 2017 год
Здравствуйте ещё раз . Эти проблемы у вас в внутри компании и они сплошь и рядом. Если вы чт ото хотите изменить в лучшую сторону , начните с себя и своих сотрудников.

Очень уж много нерадивых, пошлых , бесчувственных и бездарных людей работает в вашей компании . Если голова прекратит гниение то и тело востановиться. Вот тогда к вам и потянуться люди как к лучшей компании . А пока есть то что есть. Почитайте отзывы и вам думаю всё будет понятно. А договор я расторг и пере подключился к другому провайдеру. Думаю что в ваших силах исправить положение вашей же компании, и поверье я вернусь и буду рад с вами перезаключить договор . С уважением Владимир.
Ответ представителя Ростелеком 8 июля, 2017 год
Владимир, благодарим Вас за обратную связь. Безусловно, мы внимательно изучаем отзывы потребителей, чтобы проанализировать сильные и слабые стороны наших услуг. Надеемся, что у нас будет возможность вернуть Ваше доверие.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком