Сплошной обман - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 7 июля, 2017 год 4507 просмотров
Года 4 был подключен к Сибирь телеком платил исправно тариф до 20 МГБ .Но в этом году решил перейти на другой тариф и подключил до 70 МГБ . Но в результате я не увидел никакой ризница в скорости интернета , более того постоянные сбои непонятные отключения . Я понял что любой тариф подключи,будет одна и таже скорость. ЛОХОТРОН.
Недостатки:
  1. Одни минусу ЛОХОТРОН




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 7 июля, 2017 год
Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: https://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Будем рады Вам помочь.
Владимир 8 июля, 2017 год
Здравствуйте Вы просите сделать скрины и прочее ,прекрасно зная что на то время когда я был подключен к тарифу до 20 МГБ я никаких тестов не делал кроме как перед тем как сменить тариф . Но после того как была сделана смена тарифа ,я проверил скорость ,оказалось никакой разнице. Я отключился от ваших услуг,чему очень рад . Сейчас у меня тариф у Другова провайдера до 50 МГБ и всё хорошо .Никогда более не буду иметь дело с вашей компанией. А все ваши попытки помочь людям ,просто пустые слова .
Ответ представителя Ростелеком 8 июля, 2017 год
Владимир, мы запрашиваем информацию, которая требуется для решения проблемы. К сожалению, если Вы уже расторгли договор, мы не сможем разобраться в проблеме, которая наблюдалась. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что Вы приняли решение отказаться от наших услуг.
Владимир 8 июля, 2017 год
Здравствуйте ещё раз . Эти проблемы у вас в внутри компании и они сплошь и рядом. Если вы чт ото хотите изменить в лучшую сторону , начните с себя и своих сотрудников.

Очень уж много нерадивых, пошлых , бесчувственных и бездарных людей работает в вашей компании . Если голова прекратит гниение то и тело востановиться. Вот тогда к вам и потянуться люди как к лучшей компании . А пока есть то что есть. Почитайте отзывы и вам думаю всё будет понятно. А договор я расторг и пере подключился к другому провайдеру. Думаю что в ваших силах исправить положение вашей же компании, и поверье я вернусь и буду рад с вами перезаключить договор . С уважением Владимир.
Ответ представителя Ростелеком 8 июля, 2017 год
Владимир, благодарим Вас за обратную связь. Безусловно, мы внимательно изучаем отзывы потребителей, чтобы проанализировать сильные и слабые стороны наших услуг. Надеемся, что у нас будет возможность вернуть Ваше доверие.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2826 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва