Мошенники в этом ростелекоме - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 24 июля, 2017 год 4489 просмотров
Вышла из строя телеприставка, заменить или отремонтировать отказались, хотя она ещё на гарантии. Причина у них погодные условия молния виновата, выходит ударила она в Ролтар его не повредив прошла и только повредила приставку. Какая-то интересная молния, умная...... , Ролтор как раздатчик прикрасно работае мы пользуемся вайфаем и также пользуемся интернетом на компе . На приставку электричество поступает но телевизор приставку не видет высвечивает подключить кабель.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношения к клиентам

Гость 24 июля, 2017 год
Ставропольский кр город Новоаликсандровск. С большим скандалом, не хотели принимать, я оставила приставку в нашем центре рустелекома у Бикетова Димы. Сначала он мне советовал чтобы я нашла специалиста, он составит акт и с ним идти в суд, и сразу придупридил, что все равно даже когда их обезуют мне выплатить,мне все равно компания ничего не оплатит. Мне не нужен суд, я просто хочю приставку, моей вины нет в поломке, почему я должна покупать другую, ведь я не взяла дешевле быушную, я взяла новую, думала гарантия будет всё как у людей.... А теперь сижу без телевидения, И после всего произошетшего не могу успокоиться обида душит, да и ещё оставила всю коробку в полном взборе у них с актом спициалиста, не знаю что от ним можно ожидать, хотя там есть видео камеры. Надеюсь.....
Гость 25 июля, 2017 год
Мой сын звонил на горячую линию вчера , и я написала здесь отзыв .Не знаю что повлияло, но сегодня мне 11часов позвонил Бикетов,и пригласил получить новую приставку ,вместо поломаной .Никакого хамства,приставку тутже установили. Еслибы они так всегда себя вели, от клиентов отбоя небылобы......Я благодарю тех кто помог мне,вчера я не верила что можно найти справедливость.К счастью так бывает но очень редко, и люди теряют надежду в справедливость.
Ответ представителя Ростелеком 25 июля, 2017 год
Здравствуйте. Рады, что ситуация решилась. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут только положительные эмоции от использования наших услуг.
Ответ представителя Ростелеком 25 июля, 2017 год
Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв или повторное описание ситуации, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Будем разбираться.
Ответ представителя Ростелеком 24 июля, 2017 год
Здравствуйте! Желаете оформить жалобу на качество обслуживания? В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
2 часа 56 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь