Просто нелюди а не техподдержка ! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 1 августа, 2017 год 4604 просмотра
negativeПодключил росстелеком было нормально пока не обнаружил что переплачиваю в тридорога Сами собой подключились дополнительные пакеты телеканалов Пытался самостоятельно отключить их через личный кабинет Но не тут то было Всё продолжало работать и снимать денюшки каждый последующий день Позвонил в техподдержку обеснил ситуацию ,девушка мило пообещала всё отключить и прислать на телефон номер заявки на отключения но не смс не отключения так и не произошло!!! Пришлось ехать в главный офис Сволочи одним словом Затем ещё хуже Подключил тариф игровой Но в месте старифом вместо приимуществ получил головняк Так как не мог привязать акуанты в своём личном кабинете Опции были просто недоступны Обращался два дня подрят Кормили обещаниями что моим вопросом ужезанимаются Но так и недождался вторые сутки Завтра иду расторжать с ними все сделки В жопу их!!!
Достоинства:
  1. Ноль полный ноль!
Недостатки:
  1. В техподдержке зажрались Плохое отношение к людям Только общаются на будте любезны а внутри все прогнившие не кому нет дело до твоих проблем Не советую!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 1 августа, 2017 год
Анатолий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните Ваш город и регион. Уверены, что проблему можно решить и без расторжения договора.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
171 отзыв
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов