мерзость - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 25 августа, 2017 год 5356 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Энгельс, ул. Тельмана, 138 Решил отказаться от услуг этой конторы. Пришел расторгнуть договор вместе с ихним оборудованием. Спросили почему, ответил что надоели постоянные проблемы из за связи. Договор расторгли, все подписали, но по окончании заявили, что я должен им энную сумму. На вопрос за что, ответили, что договор расторгнут раньше оговоренного срока. И это сумма за недооплаченную аренду их барахла в виде дешевых и постоянно глюченных приставки и роутера. Оказывается да, маленькими буковками это в договоре было написано. Естественно при заключении договора никто из сотрудников РТ даже не указал на это, как всегда сделав вид, что они сильно опаздывают и у них нет отбоя от желающих подключиться, быстренько подсунули кучу бумаг для росписи и умчались. После расторжения договора, на мое предложение забрать их железо (несмотря на то, что я и так уже большую часть оплатил ежемесячной оплатой ) они отказались, заявив, что такое им и даром не нужно.

Не хотел ни ругаться ни ссорится, немного позже оплатили требуемую РТ сумму и решили забыть про них как страшный сон. Однако на днях мне звонят из некоей организации CZ Инвест и требуют оплатить задолженность от РТ и их услуги по взысканию с меня якобы имеющейся задолженности. Сыпали статьями из различных кодексов и настоятельно советовали оплатить, иначе пугали всякими невкусностями. Решил поподробнее узнать про эти Рога и Копыта. В итоге увидел кучу постов про сговор РТ и CZ Инвест. У кого еще остались дурные намерения связаться хоть раз с РТ, советую погуглить и много раз подумать. И еще советую всем, кому звонят и представляются РТ и начинают охмурять всевозможными благами и скидками – либо отключать трубу, либо слать туда, где им и положено быть. Удивляюсь сотрудникам, которые работают в РТ, ведь о вас складывается мнение как обо всей этой гнилой шараге

P.S

Я и раньше был невысокого мнения о РТ, (несмотря на ихнюю назойливую рекламу и некое подобие имиджа респектабельной организации, думаю незаслуженно доставшейся от прежней ГТС) но то, что РТ свяжется с подобной конторой, не ожидал даже от них. Почему бы им просто не обратиться в суд, если считают себя правыми. Не удивлюсь , если скоро откровенных гопников начнут привлекать.

Достоинства:
  1. Надеюсь закроют. Шарагу совсем и навсегда, а руководство в камеры
Недостатки:
  1. жалко, что не закрыли еще

Ответ представителя Ростелеком 25 августа, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Разберемся, каким образом сформировалась задолженность.

Телекоммуникации и связь Энгельс: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Энгельс. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь