Мошенники! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 31 августа, 2017 год 5163 просмотра
По просьбе сына подключил тариф «Игровой» (черт дернул!). В два раза дороже, ну да ладно, хорошо учился – на лето – заслужил. Все четко – несколько кликов в личном кабинете, и тариф – поменяли. Но вот начинается новый учебный год, сыну пора за уроки, иду в личный кабинет и что же?! Сменить тариф обратно – невозможно! Звоню – мне отвечают – гони в офис и пиши заявление! То есть они сменить максимальный тариф просто физически – не дают!!! Сказать, что я – охренел – ничего не сказать! Ростелеком, я обязательно приду к вам писать заявление! Окончательное такое, фактическое! Что б вы там подавились этими последними моими 400 рублями переплаты!!!
Достоинства:
  1. Эти мошенники настолько тупые, что почти не опасные.
Недостатки:
  1. Эти скоты запихали в свое название кусочек слова "Россия", и теперь позорят его своим существованием!

Ответ представителя Ростелеком 1 сентября, 2017 год
Алексей, здравствуйте. К сожалению, дистанционно сменить тариф на меньший по стоимости действительно не предоставляется возможным, необходимо личное обращение владельца договора в наш офис: rt.ru/contacts. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком