Сложно поставить 1 за обслуживание и отношением к клиентам. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 5243 просмотра
Никому не дали рекомендаций подключаться к услугам Ростелекома. Интернет услуги не предоставляются, скорость не высокая, качество самих услуг отсутсвует.
Отвратительный интернет, так же услуги по телевидению и любым другим продуктам, если предоставляются, то очень и очень плохо.
Техническое сопровождение на 0, устранять проблемы по услугам и качеству обслуживанию вообще не планировали, судя по работе специалистов во всех отраслях.
Технические специалисты не приходят в оговорённое время, специалисты по телефону говорят каждый что ему вздумается, что не решает проблемы клиентов. И интернет чаще отсутствует.

Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Компания Ростелеком не оправдывает своего громкого имени (см. Отзыв)




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 5 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Какие неполадки в работе услуг наблюдаются в настоящий момент? В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?
- 6 сентября, 2017 год
Отсутствие интернета, отсутствие телевидения, отсуствие нормального работающего оборудования компании Ростелеком, отсутствие специалистов которые решают проблемы по услугам, отсутсвует связь между всеми подразделениями компании.

Так же не делает вам + некомпетентные сотрудники, которые хамят в ответ и находят достаточно причин не отвечать ни на один вопрос, просто выдавая одну две заученные фразы не в папад, не решая проблемы.
Ответ представителя Ростелеком 6 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Укажите регион и населенный пункт Вашего проживания.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2823 отзыва
3098907 просмотров
Отвратительно В триколор зайти невозможно минут по 20 хотя на другие сайты заходит все сразу. А а поддержка мне пишет что надо мое оборудование проверить а у них типа все в порядке. Закрывайте свою контору и не позорьтесь. И так продолжается уже год а то и больше.
Триколор Ответ представителя Триколор
21 мин 49 сек назад
Ситуация крайне неприятная, согласны. Напишите нам на эту почту → [email protected] и подробно опишите какие возникают трудности. Обязательно во всем...
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2823 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.8
26 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва