Контора рога копыта - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 26 октября, 2017 год 4617 просмотров
В апреле 2017г. подключился к Ростелекому, Нижний Новгород, проблемы начались на этапе установки, мастер долго и муторно пытался наладить работу интернета, наладил, ушел. Через неделю интернет перестал работать (интернет до 100м.бит), позвонил в эту контору, чтобы получить ответ на мой вопрос мне пришлось общаться 45 минут и примерно с пятью специалистами с которыми меня последовательно соединяли. Каждый из них требовал все данные мои, договора, суть проблемы и потом переключал и все заново-дебилизм. В итоге решили проблему но она повторялась 1-2 раза в неделю. Сейчас 26 октября 2017г. решил расторгнуть договор, по интернету не удалось оформить заявление т.к. нужен личный кабинет, но при регистрации программа не присылает код подтверждения, он в итоге пришел в 20:00 вместо 11:00-скоростные ребята пипец. В 11:00 не получив кода позвонил, в этот раз 25 минут но не помогли, а приняли заявку. В 17:00 позвонил сервисный отдел и сказали проблема в моем операторе связи и ростелеком не причем. В 20:00 пришел код, в общем отмахнулись от меня, отработали заяву и похер на все. Да и еще сказали, что в случае расторжения договора, т.к. пользовался менее года, нужно доплатить до базового тарифа за все примерно 500р. Не жалко пусть подавятся лиш бы их больше не видеть и не слышать.
Итог: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ,сервис дрянь, в договоре, как выяснилось, куча камней, доплат и т.п., оперативности нет, бабушкин провайдер.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все плохо

Ответ представителя Ростелеком 26 октября, 2017 год
Евгений, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Мы бы очень хотели сохранить абонента в Вашем лице. Если у нас еще есть шанс, пришлите нам на почту [email protected] ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком