Контора рога копыта - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 26 октября, 2017 год 4617 просмотров
В апреле 2017г. подключился к Ростелекому, Нижний Новгород, проблемы начались на этапе установки, мастер долго и муторно пытался наладить работу интернета, наладил, ушел. Через неделю интернет перестал работать (интернет до 100м.бит), позвонил в эту контору, чтобы получить ответ на мой вопрос мне пришлось общаться 45 минут и примерно с пятью специалистами с которыми меня последовательно соединяли. Каждый из них требовал все данные мои, договора, суть проблемы и потом переключал и все заново-дебилизм. В итоге решили проблему но она повторялась 1-2 раза в неделю. Сейчас 26 октября 2017г. решил расторгнуть договор, по интернету не удалось оформить заявление т.к. нужен личный кабинет, но при регистрации программа не присылает код подтверждения, он в итоге пришел в 20:00 вместо 11:00-скоростные ребята пипец. В 11:00 не получив кода позвонил, в этот раз 25 минут но не помогли, а приняли заявку. В 17:00 позвонил сервисный отдел и сказали проблема в моем операторе связи и ростелеком не причем. В 20:00 пришел код, в общем отмахнулись от меня, отработали заяву и похер на все. Да и еще сказали, что в случае расторжения договора, т.к. пользовался менее года, нужно доплатить до базового тарифа за все примерно 500р. Не жалко пусть подавятся лиш бы их больше не видеть и не слышать.
Итог: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ,сервис дрянь, в договоре, как выяснилось, куча камней, доплат и т.п., оперативности нет, бабушкин провайдер.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все плохо




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 26 октября, 2017 год
Евгений, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Мы бы очень хотели сохранить абонента в Вашем лице. Если у нас еще есть шанс, пришлите нам на почту [email protected] ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
171 отзыв
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов