Накипело - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 18 ноября, 2017 год 4116 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Темников, ул Ленина, 49 Самый ужасный интернет, 9 лет им пользуюсь от безысходности, другого интернета в городе нет. 9 гребаных лет не было такого чтобы он работал нормально, вылеты, постоянно низкая скорость, в тех поддержке максимум что могут предложить перезапустить оборудование, а оставляешь заявку, приезжают типо специалисты, пожимают плечами со словами "Что мы можем сделать, линия не осиляет". Хотел подключить опто-волокно, но подключить они его отказались, якобы живу слишком далеко от их офиса.
Вечером приходишь домой с работы думаешь посмотреть какой нибудь фильмец, а ...уй там, скорости нету 3 сек смотришь 1м он грузит.
Сотрудники росстелеком, очень надеюсь что вы читаете что тут люди пишут:
ЧТОБ У ВАС ЕЖЕМЕСЕЧНАЯ ЗАРПЛАТА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ КАКАЯ У МЕНЯ СКОРОСТЬ!!!!

Недостатки:
  1. а тут плюсов нету
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 18 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Действительно, по технологии ADSL доступные тарифные планы ограничены состоянием телефонной линии по Вашему адресу. Изменение технологии подключения возможно только там, где есть техническая возможность для этого. Поясните, скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане? В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?


Телекоммуникации и связь Темников: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Темников. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов