Мошенические действия остаются безнаказанными - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 30 ноября, 2017 год 3899 просмотров
Здравствуйте! Являюсь клиентом Ростелеком с 23.08.16. Качество сносное,но не более. Объясню подробнее: проблемы начались с первого месяца пользования услугами, изначально предоставления информация об услугах и их стоимости не соответствует действительности. Предоставление услуг не оформлено документально,сотрудники этот "недочет" оправдывают тем что вся информация представлена на сайте!
Но забывают о том, что информация на сайте не является оферты и клиенты не ставили свою подпись под информацией на сайте!!! Значит и оплату может производить,исходя из того,как он понял информацию на сайте!!! Но это не устраивает Ростелеком. Периодически тормозит инет,периодически глючит тв,а роутер просто "душка" -на кухне инет ловит с трудом,хотя свою квартирку я Версалем назвать не могу-типовая трешка. Квалификация сотрудников оставляет желать лучшего,решение любого вопроса -Куликовская битва)))но и это мелочи...Больше всего настораживает систематическая разница в сумме предъявляемых платежей и реальной стоимостью услуг! Меня от переплат спасает только наличие свободного времени и моя настойчивость в отстаивании своих прав. Резюмирую: НЕ СТАНОВИТЕСЬ КЛИЕНТОМ РОСТЕЛЕКОМА- ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ,НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!!

Достоинства:
  1. Агрессивная реклама
Недостатки:
  1. Мошейники

Ринат 1 декабря, 2017 год
Раньшe тоже писалa об этoм

Погуглити сайт по розмещeнию нeгативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так дeлали. Действeнно.
Ответ представителя Ростелеком 30 ноября, 2017 год
Светлана, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что именно Вы имеете в виду под "предоставление услуг не оформлено документально"? О какой информации идет речь? Укажите также Ваш регион и населенный пункт.
Светлана Владимировна 1 декабря, 2017 год
Я клиент Ростелеком МО г. Королев.

"Услуги не оформлены документально" - это значит НЕ ОФОРМЛЕН ДОГОВОР, в котором прописаны предоставляемые компанией Ростелеком услуги, не прописана стоимость, не прописан объем предоставляемых услуг и иная информация, которая должна быть донесена до меня, как потребителя услуг компании.

Мной неоднократно отправлялись претензии, которые зарегистрированы Ростелеком и центральный офис, и Ростелеком МО г. Королев.
Ответ представителя Ростелеком 1 декабря, 2017 год
Светлана, по данной проблеме рекомендуем Вам обратиться к представителю компании по Вашему региону, Федору Отличникову в любой удобной Вам социальной сети: https://vk.com/rostelecomcenter, https://www.facebook.com/rostelecom.center, https://ok.ru/profile/568757484392.
Светлана 1 декабря, 2017 год
Уважаемые! Если бы Вы потрудились прочитать внимательные и мое первое сообщение, и мои ответы, то Вы бы увидели, что я уже с сентября 2016г. обращаюсь письменно в Ростелеком, а как и кто рассматривает мои претензии, мне не интересно. Мне нужен результат. А его не было, нет и не будет, судя по переписке на этом сайте.

Не утруждайте себя бессмысленными вопросами и коментариями. Получение прибыли в компании Ростелеком строится на юридической безграммотности, незащищенности клиентов и на невнимательности клиентов. С компанией Ростелеком можно разговаривать только в суде, очень эффективно защищая свои права,как потребителя(таковая практика имеется).
Ответ представителя Ростелеком 1 декабря, 2017 год
К сожалению, мы не обладаем достаточной информацией и необходимыми контактами по Вашему региону, поэтому порекомендовали Вам обратиться к нашему коллеге. Он будет рад Вам помочь!

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком