Мошенические действия остаются безнаказанными - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 30 ноября, 2017 год 3899 просмотров
Здравствуйте! Являюсь клиентом Ростелеком с 23.08.16. Качество сносное,но не более. Объясню подробнее: проблемы начались с первого месяца пользования услугами, изначально предоставления информация об услугах и их стоимости не соответствует действительности. Предоставление услуг не оформлено документально,сотрудники этот "недочет" оправдывают тем что вся информация представлена на сайте!
Но забывают о том, что информация на сайте не является оферты и клиенты не ставили свою подпись под информацией на сайте!!! Значит и оплату может производить,исходя из того,как он понял информацию на сайте!!! Но это не устраивает Ростелеком. Периодически тормозит инет,периодически глючит тв,а роутер просто "душка" -на кухне инет ловит с трудом,хотя свою квартирку я Версалем назвать не могу-типовая трешка. Квалификация сотрудников оставляет желать лучшего,решение любого вопроса -Куликовская битва)))но и это мелочи...Больше всего настораживает систематическая разница в сумме предъявляемых платежей и реальной стоимостью услуг! Меня от переплат спасает только наличие свободного времени и моя настойчивость в отстаивании своих прав. Резюмирую: НЕ СТАНОВИТЕСЬ КЛИЕНТОМ РОСТЕЛЕКОМА- ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ,НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!!

Достоинства:
  1. Агрессивная реклама
Недостатки:
  1. Мошейники




Комментарии к отзыву

Ринат 1 декабря, 2017 год
Раньшe тоже писалa об этoм



Погуглити сайт по розмещeнию нeгативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так дeлали. Действeнно.
Ответ представителя Ростелеком 30 ноября, 2017 год
Светлана, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что именно Вы имеете в виду под "предоставление услуг не оформлено документально"? О какой информации идет речь? Укажите также Ваш регион и населенный пункт.
Светлана Владимировна 1 декабря, 2017 год
Я клиент Ростелеком МО г. Королев.

"Услуги не оформлены документально" - это значит НЕ ОФОРМЛЕН ДОГОВОР, в котором прописаны предоставляемые компанией Ростелеком услуги, не прописана стоимость, не прописан объем предоставляемых услуг и иная информация, которая должна быть донесена до меня, как потребителя услуг компании.

Мной неоднократно отправлялись претензии, которые зарегистрированы Ростелеком и центральный офис, и Ростелеком МО г. Королев.
Ответ представителя Ростелеком 1 декабря, 2017 год
Светлана, по данной проблеме рекомендуем Вам обратиться к представителю компании по Вашему региону, Федору Отличникову в любой удобной Вам социальной сети: https://vk.com/rostelecomcenter, https://www.facebook.com/rostelecom.center, https://ok.ru/profile/568757484392.
Светлана 1 декабря, 2017 год
Уважаемые! Если бы Вы потрудились прочитать внимательные и мое первое сообщение, и мои ответы, то Вы бы увидели, что я уже с сентября 2016г. обращаюсь письменно в Ростелеком, а как и кто рассматривает мои претензии, мне не интересно. Мне нужен результат. А его не было, нет и не будет, судя по переписке на этом сайте.

Не утруждайте себя бессмысленными вопросами и коментариями. Получение прибыли в компании Ростелеком строится на юридической безграммотности, незащищенности клиентов и на невнимательности клиентов. С компанией Ростелеком можно разговаривать только в суде, очень эффективно защищая свои права,как потребителя(таковая практика имеется).
Ответ представителя Ростелеком 1 декабря, 2017 год
К сожалению, мы не обладаем достаточной информацией и необходимыми контактами по Вашему региону, поэтому порекомендовали Вам обратиться к нашему коллеге. Он будет рад Вам помочь!


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
171 отзыв
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов