Ужасное качество обслуживания! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 5 января, 2018 год 3476 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Арзамас, ул. Пушкина, 145 Ростелеком очень ужасная компания!!! Один обман и не организованность!!! Купили в рассрочку вайфай роутер и одну приставку к телевизору, а в итоге в день установки установщики пришли с двумя договорами! В одном договоре были прописаны роутер и приставка, а во втором экземпляре еще одна приставка. На что мы сказали, что нам нужна одна приставка, и они перечеркнули второй договор установили все что от них требовалось и ушли. Спустя некоторое время оказалось, что мы платим за две приставки. Целый год нам не могли сделать перерасчет!!! Квитанции то приходят то не приходят!!! Оборудование очень дорогостоящее!!! Покупая такое оборудование, покупатель надеется на хорошую и долгую службу, но качество отвратительное. Все виснет глючит и ломается!!! И еще раньше оборудование давали в аренду, а потом начали продавать. Так вот, В ПРОДАЖЕ ОБОРУДОВАНИЕ Б/У!!!
Достоинства:
  1. Дополнительные развлечения: видеопрокат, погода, запись.
Недостатки:
  1. Нихрена ничего из вышеперечисленного не работает!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 5 января, 2018 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт. Будем рады помочь!
Гость 5 января, 2018 год
Кстати, населенный пункт город Арзамас Нижегородской области. И в пункте обслуживания полный бардак!
Ответ представителя Ростелеком 5 января, 2018 год
Пришлите, пожалуйста, на электронную почту [email protected]: ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (улица, дом, квартира), Ваш контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все, чтобы помочь Вам!
Ответ представителя Ростелеком 5 января, 2018 год
Благодарим за уточнение. Уверены, что проблемы, с которыми Вы столкнулись, можно решить и без расторжения договора. Мы очень хотим сохранить абонента в Вашем лице.
Гость 5 января, 2018 год
К сожалению, сколько раз я к вам обращалась, еще пока ни разу вы мне не смогли ни чем помочь. Я не думаю, что, что-то поменялось! Надеюсь что поменяв оператора (когда наконец надоест перезагружать сломанный роутер, или он сломается совсем), вся нервотрепка закончится!!!


Телекоммуникации и связь Арзамас: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Арзамас. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.4
2811 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
206 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
89 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
52 отзыва
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов