Ростелеком честные? Не, не слышал! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 4928 просмотров
В августе 2017 года мной был подключен пакет услуг Интерактивное ТВ+ Интернет, оплата 500руб. в месяц. При подключении данного тарифа ни один оператор, с которым я общалась, не сообщил мне условия договора, договор я увидела только, когда ко мне приехал сотрудник устанавливать роутер и приставку.
В январе 2018г. в личном кабинете заметила, что оплату начислили больше,чем нужно. Написала им. Оказалось, этот тариф предусматривает увеличение стоимости оплаты с 5-го месяца до 700руб. Плюс ко всему меня без моего ведома подключили к какой-то акции, благодаря которой моя оплата услуг за месяц составит 800руб. Сменить тариф -нельзя, расторгнуть договор - можно, но при условии выплаты начислений за все месяцы использования + за роутер и приставку, т.к. договор на 24 месяца. При том, чем позже расторгнуть договор, тем больше начислят. После расторжения пришли начисления в размере 4123 руб., это за пол года. Вы бы видели мои глаза!
Призываю обязательно читать договор и спрашивать подробно что и как!
Больше всего поразило, что большинство таких тарифов (в том числе и мой) рассчитан на то, что люди просто не прочтут договор,чтобы потом побольше с них срубить денег. Это ужасно, где ваша совесть Ростелеком?

P.S. Одни отрицательные отзывы о ваших услугах, куда вообще смотрит руководство Ростелеком? Или вам все равно, лишь прибыль была?

Достоинства:
  1. С таким отношениям к людям плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. - Не сообщают условия договора
  2. - Подключают к акциям без ведома абонента
  3. - Клиенториентированность отсутствует
  4. - Зарабатывают деньги на доверии людей

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
Какие ещё символы вам нужны достали смотрибельных каналов все меньше и меньше Плохо очень очень Просто издевательство над потребителем. Ну выдам я эти 100 символов кому легче станет я же говорю издевательство
Триколор Ответ представителя Триколор
12 часов 57 мин назад
Это не круто, когда трудности возникают с любимыми каналами :( Мы всегда готовы помочь разобраться по указанным контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Напишите нам,...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь