Личный кабинет Ростелеком - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 5436 просмотров
В своем интернет-магазине использую номер 8-800. В 2011 году заключил договор с Ростелекомом, номер договора IN/FP-2667-11 от 29.06.2011, л/с 899004214009. В начале работы у меня был доступ в личный кабинет Ростелекома, где я мог менять настройки по номеру. Но впоследствии Ростелеком переделал сайт и по старым логинам/паролям я уже не мог зайти в личный кабинет. В 2016 году стали заниматься этим вопросом, Ростелеком попросил заполнить бланк заявления на доступ в ЛК. Я это сделал, отправил им на корпоративную почту, которую они же и предоставили. И тишина... Через некоторое время, может 1-2 месяца звоним спрашиваем, что по заявлению. Говорят, не знаем ничего, не видели, не получали. Пришлите говорят на другую почту, там точно все будет сделано. Присылаю на другую почту. Результат аналогичный :( Ни ответа, ни привета, доступы тоже не открыты естественно. Далее возникли другие проблемы и некогда было биться за ЛК Ростелекома, но вот в начале этого года я решил опять заняться решением этой проблемы. Дозвонился до менеджера, Влад Ольга Владимировна , она попросила прислать ей копию заявления, я ей прислал, 29.01.2018. Она мне по электронной почте ответила, что заявление направила в отдел сервисной поддержки, ждите ответа... Проходит 2 недели - тишина... Звоню Ольге Влад 16.02.2018, объясняю ситуацию, она обещает разобраться с этим в понедельник и позвонить мне, оставил ей свой мобильный телефон. Сегодня среда, естественно мне никто не позвонил. Я не понимаю, что за МЕГАПРОБЛЕМА открыть доступ в личный кабинет??? Почему ее надо решать 2 года блин! А воз и ныне там.
Достоинства:
  1. Номер 8-800 работает хорошо
Недостатки:
  1. Отвратительно налажен сервис работы с клиентами, работать не хотят




Комментарии к отзыву

Дмитрий 22 февраля, 2018 год
Я отправил письмо по указанному адресу, посмотрим...
Ответ представителя Ростелеком 21 февраля, 2018 год
Дмитрий, здравствуйте! Будем рады помочь в решении вопроса! Пожалуйста, направьте информацию нам на почту [email protected] с предоставлением номера лицевого счета, к/телефон для связи, описанием сложившейся ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Дмитрий 5 марта, 2018 год
Ну что ж, прошло 2 недели с того момента, как я написал письмо по указанному мэйлу, указал все требуемые данные, включая свой контактный телефон. На письмо никто так и не ответил, по контактному телефону никто не позвонил. Мой нереально сложный вопрос с открытием доступа к личному кабинету видимо компетенции решить ни у кого нет в современной инновационной компании Ростелеком.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.4
2811 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
206 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
89 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
52 отзыва
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов