Один сплошной минус! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 28 марта, 2018 год 5461 просмотр
Подала заявку на подключение интернета 3 недели назад, через 3 дня после подачи заявки на подключение со мной соизволили связаться!
Позвонили и назначили дату приезда подключения, но через 2 дня сообщили что нет портов для подключения в техническом помещении, хотя очень странно почему их там нет, интернет у меня был ростелеком в сентябре месяце, я не думаю что эти порты кто то спер!
Ну вообщем спустя 3 недели и нечего! А сегодня я сама позвонила и решила узнать что происходит, и мне уже сказали что это может еще на месяц! Очень разочарована и не довольна провайдером. Если бы была возможность подключить другого уже давно это сделала бы!!! Но увы
ВООБЩЕМ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ РОСТЕЛЕКОМ И ОНЛАЙМ
т.к. не какого уважения к клиенту нет, и не кто не звонит и не говорит

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. - Ужасная работа с клиентами
  2. - Не какой связи с абонентами которые хотят подключить интернет
  3. - Неуважение
  4. - Не говорят точных сроков и дат
  5. .....

Ростелеком 28 марта, 2018 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями, и сложилось негативное мнение о нашей компании. Нам бы хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно, провести проверку по изложенной Вами информации и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес [email protected], подробно опишите ситуацию, укажите полный адрес предполагаемого подключения (область, район, город, поселок, село, улица, дом, № квартиры) и контактный телефон для связи. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком