Кириенко Владимир Сергеевич вы должны знать кто у вас работает - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 11 апреля, 2018 год 5203 просмотра
Отзыв

RR Kerberos .. Привет Ростелеком! В данной ситуации решено было ограничиться только отзывом, но тем не менее, есть у тебя друг, мастера, которые интернет по Шенкурскому проезду проводят (Бибирево), на старом красном автомобиле ездят (ну ты уже в курсе), в паблик их данные выкладывать не буду, но Ростелеком, старичок, такие дела, 10 апреля 2018 года пришли они проводить интернет, только вот не к тем, кто их заказывал, а заказывали их казачки залётные - снимают квартиру, ну так вот, им чётко сказали и вежливо, друзья, кто вас заказывал к тому и идите, в ответ - а они к 7 придут, ок, ну мы говорят тогда с другого стояка проведём. Это под руководством тех, кто тут не прописан и их нету, а по ходу может вообще это террористы с рюкзаком пришли, кто знает, документов то не показывали, на что им было замечено, что такая самодеятельность недопустима, на это один из сотрудников ростелеком, облажил нас отборным матом про маму и тому подобное (70 летнюю учительницу, которая всю жизнь прожила в Бибирево, все её знают и уважают), несла детям знания и учила справедливости.

Мы коренные Жители Бибирево и такого к себе отношения ни от кого сук не потерпим!

Мы бл"ть интернет нахрен не заказывали, заведома с нами этот разговор никто не вёл, что к нам кто то придёт, и мы никогого последними словами не оскорбляли про маму, (друзья на красной машине сосите свои конфеты сами). Ростелеком, старичок, ну ты понимаешь, таким товарищам работать с людьми противопоказано, ты уж разберись там сам, а мы проверим..

Это и не по понятиям и не по закону.. так как то дружок, жизнь прожить не поле перейти, улюкаев тоже думал, что очень крут, ну да мне с тобой недосуг .. пока пока --RR Kerberos ..

И да вот ещё что если интересуют подробности этой истории и правдивость, то вот номер нагрудного знака полицейского 16545, будет интересно, узнайте подробности у него в ОВД Бибирево! Как будет угодно..

Заявление мы писать нестали, как Высоцкий пел.. пусть жизнь осудит!

www.rostelecom.ru/about/managers/top/ и ведь замечательный менеджмент у Ростелеком:

Кириенко Владимир Сергеевич Первый вице-президент,
Анохин Сергей Николаевич Старший вице-президент - финансовый директор,
Шумейко Анна Викторовна Старший вице-президент, руководитель аппарата президента

и компания хорошая, но без ложки дёгтя не обошлось...

Неприятный осадок остался! Ну да переживём и вы там не скучайте!

Достоинства:
  1. С такими минусами, плюсы значения не имеют
Недостатки:
  1. Зачинщики конфликтов, ломятся к тем, кто их не заказывал вовсе, хамы

0x0 12 апреля, 2018 год
Вот так один урод порочит целую компанию, а может специально и устроился для этого, как известно, ложка дёгтя способна испортить бочку мёда
АЛЕКСЕЙ 12 апреля, 2018 год
А Вы прям святой,Ростелеком это и есть самая худшая контора с которой я столкнулся на своем опыте
Ответ представителя Ростелеком 11 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Уточните, пожалуйста, нам на адрес электронной почты [email protected] Ваш полный адрес и контактный телефон. Мы обязательно проведём проверку!
Alice Cooper 23 апреля, 2018 год
ЗЫ.. знаю этого козла на видео, хамло и быдло, Лещенко Дмитрий, Ростелеком, вам ли этого не знать..

Если он представляет интересы компании, то с компанией всё понятно, если нет и это его собственная самодеятельность, пинка ему смачного с этой работыwink
Kerberos RE 12 апреля, 2018 год
https://vimeo.com/264345606 здесь начало, здесь собственно тот, на видео, кто и есть нарушитель правопорядка (сотрудник Ростелеком).. и как и сказано в отзыве жизнь осудит его лучше, но пока у вас работает этот мерзавец, ни я, ни мои, друзья и близние, никогда не подключимся к вашей сети,

https://vimeo.com/264347037 а здесь он уходит,

Это небольшая нарезка видео, да и видео с его хулиганством так же есть в полном объёме (не для паблика - много нецензурных слов от этого хулигана)

По инциденту от заявления таки в полицию воздержались, решили, что руководство ростелеком само решит как ему поступить, лучше накажет негодяя, например уволит с характеристикой несоответствия и невозможности продолжения работы с людьми, психи с людьми не должны работать, этот сотркдник дискредитирует Ростелеком, как компанию высокого уровня, ну в семье как говорится не без урода..

Извините за беспокойство и ВСЕГО ХОРОШЕГО wink

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь