полностью созрел для смены оператора - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 19 апреля, 2018 год 4503 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Астрахань, ул. Красного Знамени, 10 Собственно чем делиться, я так понял им плевать на отзывы, так же как и на клиентов! Держатся только за счёт монополии и 3 лтп(техники)
Если есть возможность . советую всем бежать от этой конченой конторы!
Техподдержки нет! Мозгов нет ! Хитрожопости полный кузов!
Жалуешься на одно , ремонтировать приезжают то , что и так работает , потом этим тычут , как выполнением заявки! И после этого отказывают в заявках, на основании выдуманых актов по надуманым работам!То есть по логике ростелекома ,хоть человек и умер , он считается живым
, так как имеется штраф от гаишника за прошлый год? У них видать там полные идиоты. Уже подыскал провайдера, так как ростелеком это не провайдер и даже не поставщик интернет услуг.

Недостатки:
  1. Начиная с тупых опрераторов, заканчивая тупым руководством , которым по барабану такое огромное количество отрицательных отзывов.

Ответ представителя Ростелеком 20 апреля, 2018 год
Вячеслав, здравствуйте! Мы готовы во всем разобраться и Вам помочь. Направьте, пожалуйста, точный адрес предоставляемых услуги и Ф.И.О. Абонента нам - [email protected], уверены мы сможем изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Вячеслав 20 апреля, 2018 год
Сомневаюсь , что что то может сломать Вашу систему ! Не обращали внимание, Ваш рейтинг 1.2!!! То есть до этого Вам было плевать , а после моего письма решили поменять стиль работы?? Не смешите. Для интереса отослал точный адрес , посмотрим , во что эта клоунада выльется.

Телекоммуникации и связь Астрахань: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Астрахань. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь