полностью созрел для смены оператора - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 19 апреля, 2018 год 4503 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Астрахань, ул. Красного Знамени, 10 Собственно чем делиться, я так понял им плевать на отзывы, так же как и на клиентов! Держатся только за счёт монополии и 3 лтп(техники)
Если есть возможность . советую всем бежать от этой конченой конторы!
Техподдержки нет! Мозгов нет ! Хитрожопости полный кузов!
Жалуешься на одно , ремонтировать приезжают то , что и так работает , потом этим тычут , как выполнением заявки! И после этого отказывают в заявках, на основании выдуманых актов по надуманым работам!То есть по логике ростелекома ,хоть человек и умер , он считается живым
, так как имеется штраф от гаишника за прошлый год? У них видать там полные идиоты. Уже подыскал провайдера, так как ростелеком это не провайдер и даже не поставщик интернет услуг.

Недостатки:
  1. Начиная с тупых опрераторов, заканчивая тупым руководством , которым по барабану такое огромное количество отрицательных отзывов.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 20 апреля, 2018 год
Вячеслав, здравствуйте! Мы готовы во всем разобраться и Вам помочь. Направьте, пожалуйста, точный адрес предоставляемых услуги и Ф.И.О. Абонента нам - [email protected], уверены мы сможем изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Вячеслав 20 апреля, 2018 год
Сомневаюсь , что что то может сломать Вашу систему ! Не обращали внимание, Ваш рейтинг 1.2!!! То есть до этого Вам было плевать , а после моего письма решили поменять стиль работы?? Не смешите. Для интереса отослал точный адрес , посмотрим , во что эта клоунада выльется.


Телекоммуникации и связь Астрахань: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Астрахань. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов