Тариф "Все и сразу" или как разводят абонентов - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 7 июля, 2018 год 8629 просмотров
Хочу поделиться опытом общения с компанией Ростелеком. Ранее пользовалась только Интернетом от компании, который, хотя работал и с перебоями, но вполне допустимо.
Но вот, 2 июня мне позвонили и предложили новый и ограниченный аукционный тариф для давних пользователей "Все и сразу". Интернет до 100 Мб\сек + базовый интерактивный пакет телевидения на 137 каналов + приставка за 1 руб. на условиях пользования 12 мес. Плата за Интернет составляла 350 руб/мес, пакет стоит 560 руб. разница вобщем не так чтобы критичная. Так как телевизор я вообще не смотрю, смотрю только фильмы, особо уточняла детали пользования, и специалисты убедительно мне объяснили, что из 137 каналов любой фильм или передачу за прошедшие 3 дня можно посмотреть без проблем. Также в базе Ростелекома огромная база фильмов, часть из которых (новейших, которые сейчас в прокате) платные, но есть огромное количество бесплатных фильмов, база обновляется ежедневно и т.д, и т.п.
По факту в итоге. Специалист установил мне приставку и начали тестировать. Результат: Прошедшие на каналах фильмы за последние 3 дня можно посмотреть только за доп. плату! База фильмов вся платная, бесплатных фильмов на данном тарифе не предусмотрено. Бесплатные фильмы можно смотреть только на более дорогом тарифе уже за 850 руб. (и это только опять же со слов их консультантов, не факт, что если подключишь более дорогой тариф, получишь то, что хочешь!) Когда в присутствии специалиста, который устанавливал приставку, позвонила в Ростелеком, все, что мне смогли ответить "ОЙ, А КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ, А ВЫ ПОМНИТЕ ИМЯ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА?" Вы понимаете масштаб этой аферы? Компания целенаправленно дает ложную информацию своим абонентам для повышения своего дохода. Только похоже, компания не понимает, насколько она себя дискредитирует в глазах абонентов. Я за 1 день пользования новой услугой больше не хочу иметь с этой компанией вообще никаких дел.
Итог очень неутешительный: Компания нагло врет абонентам по поводу возможностей и стоимости своих услуг для повышения абонентской базы, все услуги платные, хотя изначально их рекламируют как бесплатные и входящие в стоимость тарифа. Я например, теперь буду возвращать эту чертову бесполезную приставку и даже отключусь от их интернета теперь и буду подключаться к другой компании. Потому что терпеть не могу такую наглую ложь. Никому не посоветую теперь связываться с Ростелекомом! на собственном опыте проверено.

Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Компания нагло врет об опциях тарифов для того, чтобы подключить больше пользователей

Александр 8 января, 2019 год
Есть два варианта сложившейся ситуации:

1. Специалист был не компетентен в предоставлении ответов на ваши вопросы.

2. Вы не правильно поняли специалиста.

Так как на сайте Ростелекома все подробно описано, что и как предоставляется! Чтобы избежать недопониманий между поставщиком и потребителем услуг читайте предоставленную информацию на официальном сайте!

Обвинять всю компанию из - за недопонимания, это проще простого!
Сергей 11 января, 2019 год
Отвечаю по пунктам.

1. Не компетентность работника компании - это проблема компании, а не потребителя. Ответственность за своих работников , дающих ложную информацию несет и отвечает компания.

2. Вину на непонятливость потребителя возлагать не стоит. Обучите своего сотрудника или замените.
Владимир 2 октября, 2018 год
Если бы у меня был выбор однозначно не в пользу ростелекома! Поддерживаю)

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
38 мин 8 сек назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь