Ростелеком Нижний Новгород - отвратительно!!! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 26 июля, 2018 год 189 просмотров
Итак начнем. Ростелеком Нижний Новгород. Оформили с супругой подключение в верхней части города, за 2 года пользованием услугой(интернет), модем у нас свой, только негативные эмоции от данной услуги и компании в целом.
Интернет постоянно отваливается когда уходишь от модема в другую комнату, о скорости вообще молчу, ее просто нет.! Я адекватный человек и прекрасно понимаю, что мы должны принимать в расчет потери при подключении по вай фай, но не такие !!!..., что интернета в других комнатах просто нет, при заявленной 100 мб.
На мои звонки в службу поддержки дают каждый раз разную информацию, сотрудники не компетентны решить ваш вопрос, звонить туда вообще не стоит, поберегите нервы.
Вызывали мастера, пришел высококвалифицированный специалист(лет 17- 18), не проходил даже к самому модему, из прихожей со своего смартфона замерил скорость и ушел..., "спасибо" Ростелеком, за таких специалистов... После такого мастера, опять позвонил в "конторку" и высказал свое мнение о услуге, через пару часов позвонил видимо их старший мастер и пообещал прибыть со своим оборудованием, через пару дней прибыли двое мужчин с ноутбуком и начали активно проверять скорость у самого модема, на мои мольбы о помощи и отсутствие интернета в других комнатах, мне культурно объяснили, что наши айфоны и айпады давно пора сменить у них такая особенность часто вылетать с интернета и вообще это нормально... На ноутбуке мне показывали чудо, что интернет есть и вообщем что вы нас просто так вызываете, у нас свои дела есть... почувствовал себя неадекватным, хорошо что хотя бы извиняться не заставили!
Вообщем могу описать еще кучу обращений и много претензий оставленных по этому поводу, но уверен, что данный отзыв не дойдет до руководства и до ответственных людей, что бы всю эту ситуацию исправить.!
Да, кстати просил так же перенести устройство в центр квартиры(что бы сигнал не так терялся), компания Ростелеком может это сделать, но за ваши деньги..., будьте готовы платить господа...
Подведем итог.:
-При подключение услуг от данного провайдера, только негативные эмоции, НЕ рекомендую данную компанию.
-Специалисты не компетентны, не клиентоориентированы, УЖАС...
-Жаль что в нашем доме только один провайдер(
-Сервис, не не слышали!!
-Мастера помогут вам бесплатно замерить скорость домашнего интернета через спид тест, остальное за деньги.
Пользуясь случаем, передаю всем привет.!!!

Дополнение к отзыву.
Всем привет, надеюсь мое дополнение будет полезно и поможет кому то не попасться в "сети" компании ростелекома.
После моего предыдущего отзыва, оставленного ранее, мне позвонило руководство компании и вежливо предложило решить вопрос, после недолгих обсуждений мы пришли к общему консенсусу и вежливо договорились с руководством, что ко мне придут грамотные специалисты, удлинят мне кабель и поставят свое оборудование, которое ОЧЕНЬ мощное и с котором у меня не возникнет трудностей.!!
Но не тут то было.!!...
Договорились о приезде мастера, мастер приехал в назначенное время и даже захватил руководителя (очередного), видимо руководство хотело само проконтролировать работу с претензионными клиентами..., все хорошо, все вежливые, все замерили, даже бахилы на ботинки одели(сервис епт.). Вообщем после установки нового ОЧЕНЬ мощного роутера, я узнал, что я за него буду платить 2400 рублей., либо 200 рублей ежемесячно., круто..."решили мою проблему"!!! Деваться уже было некуда, сказал оставляйте, посмотрю как работает, на следующий день купил свой роутер, а ОЧЕНЬ мощный сдал в офис, потратил свое время и сдал..., но на этом история не заканчивается, компания ростелеком решила меня добить, мне до сих пор начисляются деньги за аренду оборудования... ГОСПОДИ... ПОМОГИ... отведи от греха... Я надеюсь что руководство прочтет данный комментарий, видимо без волшебного пинка в этой компании никто не работает.!!!!
Но и это еще не все..., когда я увидел начисления за оборудования, я позвонил в службу поддержки., что бы получить комментарий по данному вопросу, но никто ничего (как обычно)внятного сказать не мог..., после выяснения обстоятельств попросил отключить меня от услуг компании, для отключения соединили со страшим специалистом..., в рамках сохранения клиента, девушка предложила мне активировать скидку 30% на 3 месяца, я согласился еще перетерпеть... Но это же компания ростелеком, через сутки я узнаю, что скидка мне не была активирована, моя претензия на данного сотрудника была отклонена КАКККККК????
Господа..., вы чего.???!! сначала специалисты предлагают, а потом просто посылают..., как так??
Подведем итог..., кто хочет веселого общения с колл-центом ростелекома, можете смело вступать в их ряды...!! мне это порядком надоело.!!
Отвратительная компания, не компетентные сотрудники..., надеюсь руководство немного заинтересовано в решение вопросов.!!! Так нельзя.!!
Уйду сам и уведу всех знакомых... УЖАС.!!!!! Будем прощаться.!!!!
Спасибо за внимание.!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
17 часов 18 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь