пчему тогда в ростелекоме столько абонентов - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 8 августа, 2018 год 241 просмотр
пользуюсь уже лет 10 стабильное качество и самая демократическая цена
один раз подняли цену за интернет в пакете на 50 рублей но так как до этого он стоил 100 рублей за 100 мегабит то для меня это не существенно.
отличный личный кабинет все видно онлайн . в техподдержке правда девочки не совсем квалифицированные , но переключают на знающих людей.

Достоинства:
  1. все отлично работает
Недостатки:
  1. минусы есть везде

Гость 17 августа, 2018 год
Столько абонентов, потому что в некоторых населённых пунктах других провайдеров просто нет (где-то если и были, теперь их нет).

И не забывайте про кабальные условия договора - многие люди рады бы отключиться прямо сейчас, но ждут, когда пройдёт срок, через который по договору можно это сделать (нужно чаще обращаться в Антимонопольную службу и Роспотребнадзор). Чему нас научил ростелеком, так это тому, что всегда и в любых обстоятельствах надо читать договор полностью
Daria 9 августа, 2018 год
Да вы счастливчик!!
Милеуша 9 августа, 2018 год
Я перешла с Таттелеком на Ростелеком потому что дура купилась на рекламу. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖАЛЕЮ!!!! Ростелеком к нам относится как к расходному материалу,выкачивают деньги за некачественные услуги, как качественные. Обратилась в офис для заключения доп. соглашения, где я не разрешаю и не даю согласие на подключение ненужных услуг, прошло 3 дня нет ни какой связи, придется опять ехать, мне ведь делать нечего как в месяц по 3 раза звонить кататься в офис в неделю по 2 раза.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь