Тариф «Игровой». Играй по промо-цене 2.0 - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 24 августа, 2018 год 358 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Ломов, ул Карла Маркса, 13 Ростелеком - Тариф «Игровой». Играй по промо-цене 2.0
Решил я попробовать что такое 200 Мбит на Ростелекоме. Позвонил по номеру 8(800)100-08-00, чтобы перейти на ТП «Игровой Играй по промо-цене 2.0» с 01.08.2018г., купил себе двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер Archer C7. В квартиру заходит витая пара с 4 жилами, подумал то, что проблем не возникнет заменить на витую пару с 8 жилами.
Мало того, что они подключили этот ТП с 29.07.2018, пришлось оставлять претензию, по которой все-таки потом пере подключили с 05.08.2018г. Так они мне сказали только после перехода то, что нужно проверять техническую возможность. Несколько раз оставлял заявку, не кто не звонил и не писал. В итоге после звонков мою заявку рассмотрели и сказали то, что порты гигабитные порты заняты кольцом. Так вот уважаемый Ростелеком, перед тем как делать что-то нужно предупреждать то, что это для всех, а не вводить в заблуждение и подключать 100Мбит, а не 200Мбит.
К тому же я не считаю большой проблемой поставить вам нормальное оборудование для обеспечения клиентов Вашими услугами! У Вас это всё окупится и для Вас же будет это плюсом!

Недостатки:
  1. Неуважение своих клиентов, не обеспечение качественными услугами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь Нижний Ломов: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Нижний Ломов. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов