Расторгли договор в одностороннем порядке не входя в положение клиента - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 26 октября, 2018 год 304 просмотра
Пользовались услугами интернета данного провайдера в течение пяти лет, были конечно недоразумения с оборудованием, но в принципе всё устраивало. Продали квартиру и позвонив оператору Ростелекома и попросил заблокировать с сохранением данного тарифа в связи с переездом пока не купим новую квартиру, мне сказали что могут заблокировать только на три месяца. В течении трёх месяцев купили квартиру и позвонил чтобы подключили на новый адрес,оператор начал говорить что прийдется перейти на другой тариф с увеличением оплаты на 300 рублей, после долгих перезвонов и разговоров всё таки оставили Прежний тариф. Но переехать в данную квартиру не имел возможности в связи с глобальным ремонтом, о чем не однократно сообщал операторам. После подключения на новом адресе прошло 3 месяца и мне звонили операторы и просили оплатить задолженность в размере 1870 рублей, меня удивила такая сумма при чем я даже не пользовался интернетом, после перерасчета сумма долга уменьшилась до 1040 рублей. Через пол года я заехал в квартиру и оплатил долг, но моему удивлению не было придела, я захожу в Личный кабинет и у меня сообщения о том что меня отсоеденили от услуги. Звоню оператору и прошу обьяснить ситуацию, мне говорят что полгода небыло оплаты и компания расторгла договор в одностороннем порядке,попросил как-то уладить этот вопрос и подключить обратно к услугам так как оплатил, меня переключили на техподдержку где некая Светлана просто почти открыто послала меня на ...! когда со мной общались операторы, которым я объяснял ситуацию почему я не оплачиваю, то я думал что они действительно входят в мое положение в связи с переездом, но оказалось что для компании превыше всего деньги, а не хорошее и понимающее отношение с клиентом!
Достоинства:
  1. Хорошая связь
Недостатки:
  1. Плохая техподдержка, не умеющие корректно общаться операторы.(если бы была система оценок после общения с оператором, то я думаю руководство бы обратило внимание)!!!

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком