Ужас. Операторы просто не могут ответить на вопрос!!! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 10 января, 2019 год 127 просмотров
Операторы вместо того, чтобы конкретно дать ответ на вопрос задают кучу вопросов, в ИТОГЕ сменилось несколько операторов в беседе, а ОТВЕТА НА ВОПРОС ТАК И НЕТ!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Руководство вы как набираете персонал?! отбиваете напрочь дальнейшее с вами сотрудничество! Шарашкина контора!!!!

Переписка с операторами:

Вы:
- Добрый день! Что за обман такой?! Одно возмущение по поводу вашей работы! Я подключала за бонусы пакет "Твое кино", в описании было прописано, что без пролонгации пакет отключится автоматически по истечении месяца. И что я вижу в квитанции?? - С МЕНЯ СНИМАЮТ ПЛАТУ ЗА ЭТОТ ПАКЕТ! Мало того повышаете тариф, так еще и обманываете! Делайте перерасчет. Отзыв я оставлю по вашей НЕДОработе!
Вы 10 января в 11:03

Евгения
- Добро пожаловать! В течение нескольких минут Вам ответит наш специалист.
Евгения 10 января в 11:03
-Татьяна, здравствуйте!
Меня зовут Евгения, мне понадобится несколько минут для подготовки ответа. Подождите, пожалуйста.
Евгения 10 января в 11:03
-Спасибо за ожидание. Согласно условиям бонусной программы, спустя 30 дней бонусный период заканчивается, если не был отключен абонентом самостоятельно до истечения 30 дней, абоненту начинает автоматически предоставляться купленный пакет/услуга со списанием денежных средств с лицевого счета в соответствии с действующим прейскурантом. И далее на ежемесячной основе до тех пор, пока абонент не отключит услугу.
Евгения 10 января в 11:08

Вы:
-чтобы отключить интерактивное телевидение заявку в личном кабинете можно оформить?
Вы 10 января в 11:16

По какой причине Вы желаете отключить Интерактивное ТВ?
Евгения 10 января в 11:20

Вы:
Не устраивает обслуживание и качество предоставляемых каналов
Вы 10 января в 11:22

Пожалуйста, уточните, какая именно проблема наблюдается в качестве трансляции телеканалов?
Евгения 10 января в 11:29

Если у Вас появятся вопросы - просто напишите нам!
Евгения 10 января в 11:40

Вы:
картинка зависает, с января всё чаще и чаще изображение подвисает
Вы 10 января в 12:00

ответьте на вопрос можно ли через личный кабинет отключить ТВ?
Вы 10 января в 12:01

вместо ответа вы меня забрасываете вопросами
Вы 10 января в 12:01

Владислав
_Спасибо за ожидание! Если причина отключения телевидения технического характера, то рекомендую провести диагностику проблемы on-line.
Владислав 10 января в 12:10

Вы:
Спасибо, что Вы предлагаете мне различные пути решения. Но вопрос состоял в другом: МОГУ ЛИ Я ОТКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ? прошу ответить на этот вопрос
Вы 10 января в 12:13

-Для дальнейшей консультации я подключаю к переписке моего коллегу. Я же прощаюсь с Вами, всего доброго!
Владислав 10 января в 12:19

Вы:
И где же коллега?? сколько мне еще раз нужно повторить свой вопрос, чтобы получить на него ответ?!!!!!
Вы 10 января в 12:33

и дальше в ответ тишина....

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
10 часов 20 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь