подключают услуги без ведома - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 164 просмотра
В октябре 2018г была неприятно удивлена при проверке баланса, оказалось, что я подключила услугу антивирус на год и мне надо заплатить 1600р. Все бы хорошо, но есть одно НО!!! Я НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЛА!!! Я позвонила оператору, мне отминусовали эту сумму и отключили услугу. И воооо., захожу сегодня посмотреть баланс и что я вижу. опять сумма к оплате зашкаливает. Звоню оператору, и оказывается, я опять подключила тот же самый антивирус, да еще и вместе с каким-то яндекс диском!!!! Подключение было совершено через личный кабинет, КОТОРЫМ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. У меня просто нет цензурных слов, чтобы описать эту компанию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно пытаются облапошить

Ольга S. 5 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Ирина! Наткнулась, случайно, на ваш отзыв и удивилась... вроде я не писала еще отзыв про МОЮ историю о Ростелекоме пока никуда!! Потом стала читать дальше, поняла, что отзыв чужой. История моя ИДЕНТИЧНА Вашей! Единственно, что у меня есть личный кабинет, и многое происходит через него! НО я не подключала, как и Вы, годовую подписку за 1600 руб. в январе 2019 года. При этом всем у меня антивирус был уже подключен ежемесячный! И я, якобы, подключаю через ЛК еще один такой же, только уже на год. Что за бред? Сплошное НАГЛОЕ надувательство абонентов!! ПОЗОР!

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком