Тарифы за интернет - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 120 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул.Руднева д.5 к.1 Не советую пользоваться услугами Ростелекома. Заключаешь договор с согласованным тарифным планом а компания без предупреждения может повысить оплату. Это компания даже за оборудование, которое покупаете самостоятельно у них же, выставляют счета 20руб.в месяц за аренду, вопрос за аренду ЧЕГО???? Очередное подорожание услуг на 60 рублей!!!!!С чего вдруг???И за год это уже который раз???? А еще излюбленная фишка - подключение услуг(причем вы узнаете это из квитанции) такие как ночное ускорение или антивирус +20,30 рублей!!!! Не стыдно????
Если по какой-то причине нет интернета( технические причины со стороны компании) перерасчета не дождетесь, а как оплата на день задержалась - так пени растут как на дрожжах!!!!

Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы!!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
3
3 отзыва
3979 просмотров
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.4
2812 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
206 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
89 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
52 отзыва
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов