Ужасная работа всех служб, нет никакой организованности! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 4 мая, 2019 год 122 просмотра
Всем привет! Впервые в жизни пишу отрицательный отзыв, потому что, то что происходит не входит не в какие рамки.
Если у кого-то есть возможность подключения какого либо другого провайдера как кроме Ростелекома, не задумываясь подключайтесь, потому что работа абсолютно всех служб по шкале от 1 до 10 где 10 это максимальная оценка, жаль поставить даже 1, оценка 1 только за то что хотя бы не оскорбляют и ведут себя тактично, но все остальное это просто жесть!
Объясняю ситуацию
2/3 года назад в нашем доме (дом частный) был подключен домашний телефон, телевидение и интернет, после чего было все отключено по причине не надобности. Полторы недели назад оставил заявку по интернету на подключение, на следующий день позвонили сказали что не видят технической возможности на подключение, оператор с кол центра сказал что оставил заявку, в течении 24 часов инженер проверит подключение и мы вам перезвоним, прошло двое суток но так никто и не позвонил, после чего я лично поехал в офис Ростелекома который находится в городе Верхняя Пышма он один единственный, на месте была девушка, она посмотрела по компьютеру тут же связалась с кем то по телефону и сказала что да все хорошо у вас есть подключение, одно единственное подключение со скоростью 25/35 мб/с точно не помню, ещё раз повторяюсь у меня нет выбора в подключении какого либо другого провайдера или большей меньшей скорости. С девушкой из офиса договорились на приезд техника на пятницу 03.05.2019 за два три дня звонят опять с кол центра, уточняют даты на подключение и все прочее уже говорят что техник сможет только в субботу, хорошо суббота так суббота, сегодня суббота 04.05.2019 в 9:47 утра звонит техник, уточняет заведён провод в дом или нет, но что я отвечаю с прошлого раза как был провод проведён так и остался, так же хочу сказать что приезд техника был назначен с 12 до 15:00 дня, по всему видимому в субботу работать никто не хочет, я к чему это говорю, примерно через час мне звонит сотрудник с кол центра и говорит что в моем доме нет технической возможности для подключения, честно сказать я в шоке, после неких дискуссий оператор с кол центра сказал «к вам все равно приедет сегодня техник и все проверит» ок думаю я, время 12:30 звоню я на горячую линию, говорю у меня сегодня заявка на подключение, сотрудник посмотрел по адресу подключения на что ответил мне, а у вас уже был техник сегодня!!! как он был, в шапке невидимке?! Он у вас сегодня был у вас нет технической возможности на подключение, как её нет?! У меня в доме проведён провод заведён точнее в дом ещё с прошлого подключения, у меня у соседа который в трёх метрах от нас работает интернет! Если вы не хотите работать по выходным дням, то тогда не нужно ставить даты подключения на эти дни! Прошу вышестоящее руководство компании, прошу тех руководителей кто отвечает за клиентоориентированность разобраться в данной ситуации!
Номер заявки 55658796

Достоинства:
  1. Как не было так по видимому и нет
Недостатки:
  1. Пока только одни и минусы есть,

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
триколор тв второй приемник работает только когда включен первый Привет, сегодня целый день неработает второй приемник когда выключен главный, главный приемник включаем тогда работает и второй, что это за фокусы такие???
Триколор Ответ представителя Триколор
13 часов 25 мин назад
Здравствуйте. Обычно такое происходит, когда подключение оборудования в систему сервер+клиент соблюдает не все рекомендации. Свяжитесь с нами одним из доступных...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь