Гневный отзыв - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 121 просмотр
Пишу гневный отзыв, накипело!
Договор с Ростелеком был расторгнут еще в далеком 2014 году, естественно без каких либо долгов. А с начала июня 2019 года (или с конца мая) начались странные смс-сообщения: "Оплатите долг 2155 руб ПАО Ростелеком сегодня...."

Далее последовали звонки от коллекторов , со словами: "Ваш долг продан...".

Позвонила в Ростелеком и О, ЧУДО, оказалось, что мой номер телефона ошибочно внесли совершенно другому человеку из другого города, но с тем же ФИО. Номер лицевого счета, как вы понимаете, абсолютно разный!!! Девушка вежливо сообщила, о том, что она удалила мой номер телефона из базы того абонента-должника и звонить мне больше никто не будет. ОК!

Уже через день снова звонок от коллекторов.. Звоню в Ростелеком, рассказываю всю эту историю. Мне предлагают записать номера телефонов коллекторских агентств и уже им рассказать то, о чем я писала выше. Подождите, получается так: они накосячили, привнесли мне массу неудобств, а разбираться должна я, удивительно!!!

Вечером мне снова звонит неизвестный номер и женщина на ПОВЫШЕННЫХ тонах (если я правильно разобрала ее речь, из центрального офиса Ростелеком) без каких-либо уточнений, разбирательств, начинает говорить про долги, суды и т.п. В таком тоне я отказалась разговаривать и положила трубку со словами: "Успокоитесь, обсудим".

На следующий день мне перезвонила уже другая девушка с того же офиса. Разобрались: города разные, номер лицевого счета разный и долгов, естественно, у меня нет.

Никаких извинений за доставленные неудобства не последовало ни от одного менеджера компании Ростелеком.

Коллекторские агентства обзвонила я сама. И вроде бы звонки прекратились, НО середина июля, звонок из Федеральной Службы взыскания долгов. Здесь вежливой девушке на том конце трубки пришлось выслушать весь мой гнев, направленный на Ростелеком.

Я не советую пользоваться услугами данной шарашкиной конторы!!!

Недостатки:
  1. Безответственная работа




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
171 отзыв
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов