КАК ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ С РОСТЕЛЕКОМ - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 109 просмотров
Здравствуйте!Хотелось бы рассказать свои историю с Ростелеком.
Моя семья добросовестно платила за услуги более 6 лет, но в итоге произошли неприятные вещи. Я неконфликтный человек, но тут уж хочется всем рассказать и посоветовать не обращаться к услугам данной организации!
С мая по август не приходили квитанции об оплате, и мой отец будучи последователем оплачивать все бумажные квитанции просто не знал что у нас задолжность. Не приходили и оповещения, не было и звонков. Это ошибка Ростелеком. Так наши отношения стали портиться. В итоге, с июня по сентябрь мы НЕ пользовались подключенным пакетом услуг Интернет. Но платежи приходили всё равно, плюс пенни конечно же. В сентябре я узнала об этой ситуации и приветливые работники кол-центра сказали мне что интернет не возобновиться пока мы не оплатим всю сумму. Ладно, мне проще заплатить чем ругаться и судиться. Но что в итоге? После оплаты конечно же подключили интернет, очень оперативно надо сказать. Сегодня я пришла чтобы расторгнуть договор в офис компании, т.к переезжаю и интернетом никто не собирается пользоваться. Я благополучно простояла в очереди более 30 минут в 4 из 8 работающих стоек, после чего мне сообщили и заверили что интернет отключат 23 сентября, по моей просьбе. Сегодня 20 сентября и эти 3 дня, конечно же я рассчитывала поработать, т.к я фрилансер и завязана с интернетом. Вернувшись домой, обнаружила что интернет уже не работает. Как и необходимо перезагрузила роутер, подождав 30 и более секунд. Ничего не поменялось. Звоню в службу поддержки, мне довольно быстро отвечают, что всегда приятно, после чего начинается перекидывание меня от оператора к оператору. Мне сообщают что интернет уже отключен и меня перенапрявят в другой отдел чтобы уточнить ситуацию. Очень ловко, как и в других компаниях. В итоге я провисела на ожидании более 15 минут!!! И после очередной молодой человек никак не мог понять в чём моя проблема, искренне и сердечно косил под это. И перенаправил меня к следующему оператору.
Прямо сейчас на моём мобильном стоит время разговора 35 минут из которых я общалась максимум 2 и я всё ещё не получила ответ что делать. Я верно догадываюсь что, конечно же мне никто уже не вернёт эти несчастные три дня интернета.
Поэтому я вам сообщаю и предостерегаю, трижды думайте прежде чем подключиться и пользоваться их услугами. К слову пока я стояла в очереди было как минимум 3 недовольных клиента с похожими ситуациями, и они не собираются платить компании.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

2

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.4
2808 отзывов
3097941 просмотр
Не работает Рен ТВ в подмосковье Не понимаю, что теперь смотреть в Триколор?! Верните Рен ТВ или купите обратно себе моё оборудование!
Триколор Ответ представителя Триколор
2 часа 59 мин назад
Чтобы вернуть наш любимый «РЕН ТВ», нужно просто обновить список каналов😉 У нас как раз есть удобная инструкция: https://s1.tricolor.tv/psk. Если возникнут...
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.4
2808 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
206 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
89 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
52 отзыва
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов