КАК ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ С РОСТЕЛЕКОМ - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 109 просмотров
Здравствуйте!Хотелось бы рассказать свои историю с Ростелеком.
Моя семья добросовестно платила за услуги более 6 лет, но в итоге произошли неприятные вещи. Я неконфликтный человек, но тут уж хочется всем рассказать и посоветовать не обращаться к услугам данной организации!
С мая по август не приходили квитанции об оплате, и мой отец будучи последователем оплачивать все бумажные квитанции просто не знал что у нас задолжность. Не приходили и оповещения, не было и звонков. Это ошибка Ростелеком. Так наши отношения стали портиться. В итоге, с июня по сентябрь мы НЕ пользовались подключенным пакетом услуг Интернет. Но платежи приходили всё равно, плюс пенни конечно же. В сентябре я узнала об этой ситуации и приветливые работники кол-центра сказали мне что интернет не возобновиться пока мы не оплатим всю сумму. Ладно, мне проще заплатить чем ругаться и судиться. Но что в итоге? После оплаты конечно же подключили интернет, очень оперативно надо сказать. Сегодня я пришла чтобы расторгнуть договор в офис компании, т.к переезжаю и интернетом никто не собирается пользоваться. Я благополучно простояла в очереди более 30 минут в 4 из 8 работающих стоек, после чего мне сообщили и заверили что интернет отключат 23 сентября, по моей просьбе. Сегодня 20 сентября и эти 3 дня, конечно же я рассчитывала поработать, т.к я фрилансер и завязана с интернетом. Вернувшись домой, обнаружила что интернет уже не работает. Как и необходимо перезагрузила роутер, подождав 30 и более секунд. Ничего не поменялось. Звоню в службу поддержки, мне довольно быстро отвечают, что всегда приятно, после чего начинается перекидывание меня от оператора к оператору. Мне сообщают что интернет уже отключен и меня перенапрявят в другой отдел чтобы уточнить ситуацию. Очень ловко, как и в других компаниях. В итоге я провисела на ожидании более 15 минут!!! И после очередной молодой человек никак не мог понять в чём моя проблема, искренне и сердечно косил под это. И перенаправил меня к следующему оператору.
Прямо сейчас на моём мобильном стоит время разговора 35 минут из которых я общалась максимум 2 и я всё ещё не получила ответ что делать. Я верно догадываюсь что, конечно же мне никто уже не вернёт эти несчастные три дня интернета.
Поэтому я вам сообщаю и предостерегаю, трижды думайте прежде чем подключиться и пользоваться их услугами. К слову пока я стояла в очереди было как минимум 3 недовольных клиента с похожими ситуациями, и они не собираются платить компании.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
3097941 просмотр
Не работает Рен ТВ в подмосковье Не понимаю, что теперь смотреть в Триколор?! Верните Рен ТВ или купите обратно себе моё оборудование!
Триколор Ответ представителя Триколор
2 часа 59 мин назад
Чтобы вернуть наш любимый «РЕН ТВ», нужно просто обновить список каналов😉 У нас как раз есть удобная инструкция: https://s1.tricolor.tv/psk. Если возникнут...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь