В Ростелекоме Воронежа "Рыба гниет с головы". - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 8 октября, 2019 год 533 просмотра
Работали в этой компании. В конторе постоянные сокращения и навешивание на оставшихся сотрудников всю работу. Люди,которые должны чинить неполадки, теперь еще и впаривают клиентам доп. телевидение, умный дом и т.д. Аппаратура старая, техбаза тоже. Нормальные специалисты уходят, на их места набирают с улицы. А вы хотите, чтобы они вам что-то починили? На врядли. Для них план продаж на первом месте. И неважно, работает все это или нет. Зато у руководства новые машины, особняки, поездки...Врагу не пожелаешь таких руководителей, как Мерцалин и Касьяненко.
1 не согласен

Николай 13 марта, 2022 год
Мне Мерцалин оклад поднял.
Евгений 9 апреля, 2022 год
А мне понизил при переходе в другое подразделение ( скажите такое невозможно? Оказывается возможно ! Возбухать не стал А то уволит)))
Саня 13 февраля, 2022 год
Мне позвонили, сказпли что про Мерцалина речь. Я Саня Т. Инженер с Острогожска. Раньше нам рассказал как и что , было понятно как и где..сейчас как в вакууме.Поддерживал всегда, оклады и должности давал….никто здесь о нем плохого не скажет….
Игорь 9 сентября, 2021 год
Добрый день. Касьяненко уволили, а вот этот Мерцалин с своим племяшом (Воржевым) который заменил выше упомянутого Касьяненко работают. Воруют со страшной силой, работяги из кабельного цеха все лето крыли крышу у Мерцалина в рабочее время в Хохольском р-оне село Петино.
Сотрудники техблока г Воронежа 3 августа, 2022 год
Продали здание АТС 36 адрес

г Воронеж ул Чапаева д52

Мерцалин обещал монтерам

При переключении на активные

шкафы на оптику 20руб за дрессировку, люди старались ,

работали и конечно Игорек их обманул деньги осели в его кармане . Умножьте номерную

Ёмкость станции на 20 руб.

Господа из МРФ или высшего руководства долго нам этого вора терпеть?
Технадзор 9 сентября, 2022 год
Возрадуйтесь!! Кабельщики,Монтеры и весь техблок ,Всеми вами ненавистный Игорек переходит командовать Областью ...

т.е уедет на Проспект Революции

Д35 поближе к жене и любовнице

Последняя там же работает ...

И рыдайте колхозники особенно

Где находится его дом будите

Людей на стройку его дома вместо заявок

Отсылать.
Гость 2 сентября, 2023 год
Дима Чернышов привет😀😀
Отдел кадров 15 марта, 2023 год
Друзья, опровергаю слухи ваш всеми не любимый Игорь Александрович понижен в звании и должности будет руководить только группой инсталляции г Воронеж 20чел . В компенсацию за понижение ему вручен значек и грамотота мастер связи.
Гость 19 апреля, 2023 год
Вранье до сих пор директор сервисного не фиг людей обманывать
Степан 19 апреля, 2023 год
Это обман! Никто никуда не ушел!
Атс 46 г Воронеж 27 ноября, 2021 год
Мерцалин когда приехал в Воронеж сразу купил себе участок под строительство дома .

На Атс 46 около забора лежали новые столбы на замену сгнившим порядка 20шт естественно он их похитил пригнав дальномер и погрузив их краном на стропила для сроющегося дома не забыл и про гараж линейщиков выгреб оттуда все что подойдет для стройки,уголок ,трубы и тд.
г Острогожск 14 января, 2022 год
Да я его с самого поступления на работу знал ..Начинал с кабельщиками они его заставляли асбестовые трубы на самогон менять ну ,он и менял дальше бухали.. И смекнул Игорек надо выбираться в начальники ,а как? Места заняты

Сначала закодировался не пьет.

А остальные пьют .. И подумал Игорек надо сдавать .. И 1 раз сдал и 2ой раз сдал свое начальство когда они бухали и о чудо , а он то не пьет и правильно надо кого ставить начальником? Правильно кто не пьет и стал наш Игорек начальником.Потом пошло поехало.. отключил всем проводник радио и раздал радиоприемники и о чудо его заметили в Воронеже какой молодой, полированный и продвинутый начальник в Острогожске.И поехал Игорек в Питер в коммандировку и познакомился с нужным ему человеком назовем его С.И. он его запреметил потому что он носил его портфель и значит на этого человека можно положиться ...Положиться и приехал наш Игорек в Воронеж ...
Раб ростелекома 16 июля, 2023 год
И устроил свою жену на 6 ом месяце беремности на работу она благополучно отработав 2 недели ушла со всеми выплатами в декрет( уметь надо

Был в сговоре с Лестниковой

Тогда нач отдела кадров .работат досих пор)

После как ушли начальника отдела (Тригубова) куда вышла на работу его супруга он хотел

Чтоб супруга заняла его место

Но образования у нее нет вот облом ( про конфликт интересов

Он не знает что жена неможет быть подчиненой супруга .

Подруга Лестникова все решит

Вот так друзья.
Гость 10 декабря, 2022 год
Привет братья связисты!

Можите поздравить жулика

Мерцалина с присвоением ему почетного значка Мастер Связи

за то что он растащил демонтируюмую АТС 52 на

Ул Плехановской 52 выже знаете

из кого драхметалла на станции струны которые были успешно похищенны его сподручным.

Продолжение в следющем посте да наверно нужно на Ютуб уже выкладывать надо подумать!
Виктор 13 февраля, 2022 год
Случало увидел. Решил написать. Товарищ, я с Игорем проработал в одной бригаде лет пять. Закодировался? Да его блин и не заставишь тогда выпить, Шева спился давно. Его напарник. Он своим. Трудом всего добивался. Ты приезжай к Нам в Острогожск, посмотри в каком Мы болоте живем после отъезда Мерцалина
Василий 3 февраля, 2022 год
Я не понимаю о чем Вы говорите. Знаю Мерцалина как очень достойного руководителя. Порядочный и всегда старается старается заботится о своих подчинённых. Я уже давно на пенсии и всегда с теплотой вспоминаю о нем.
Гость 19 апреля, 2023 год
Да уж заботится плашмя ему такую заботу
Светлана 9 апреля, 2022 год
Случаянно прочитала и решила

Тоже написать .. Я работала в подразделении РТК

И один раз в Субботу когда я дежурила заявился МИА первые буквы ФИО с большого перепоя

Как я поняла ,небритый и с перегаром живет он рядом через дорогу и начал к нам приставать я с девочкой диспетчером вместе работала..

Говорят у него в то время проблемы с женой были на фоне

Новой любовницы говорят дело чуть до развода не дошло.
Проспект Революции 35 11 февраля, 2022 год
Василий , я незнаю откуда вы но в г Воронеж этот гад по головам к власти идет первым был Дмитрий Иванович начальник кабельного цеха да что говорить он целые династии запугивал увальнениями поясняю ему не понравилась одна женщина она написала на него жалобу он под другим предлогом вызвал к себе ее дочь и прямым текстом сказал если мать не заберет жалобу ты не многозначительно дал понять что у нее еще родители работают и будет им плохо и он исполнил свою угрозу родителей сократили .
Василий 13 февраля, 2022 год
Вы насчет Веры Ивановны? Вера Иванова и Николай Михайлович на заслуженном отдыхе. Не вина Игоря Александровича что прошли массовые сокращения. Вы забываете что в настоящее время работают их обе дочки и зятья. Разве Игорь Александрович к ним плохо относится? Вы ненавидите его, это понятно. Пишите под разными аккаунтами, даже понятно кто Вы
Василий 13 февраля, 2022 год
А Вы у Дмитрий Ивановича спросите, как он к нему относится, спросите у Кульнева у Котукова у Власова. Спрашивали? Нет конечно. А эти люди все достойные. Не несите ерунды если не знаете. Если лично не навидите человека, то не нужно поливать публично грязью.
Василий 13 февраля, 2022 год
Геннадий, a Вы спрашивали у Марины? Как на самом деле ей работается с ним?
Энергоцех 28 сентября, 2021 год
У нас в энегроцехе г Воронеж Мерцалин уволил электрика за то что , он грозился рассказать как тот увез гараж с АТС 23 ( Проспект Ленинский 187)

гараж из жб плит Мерцалин заказал в автопарке длинномер и кран,

гараж разобрали и отвезли к нему в село Петино д41 Хохольского р-она собрали этим же краном и он там по сей день стоит.
Кабельный участок 26 октября, 2021 год
Я был у него село Петино ул Мира д 43б гараж и правда есть.
Кабельный цех 5 ноября, 2021 год
Есть еще один кадр бывший начальник кабельного цеха г Воронежа Воропаев О друг все того же выше упомянутого назовем его М днем на работе тип начальник вечером вместе с определенным кругом своих кабельщиков разделывал ворованый кабель. Объемы такие что даже скупщики меди к ним сами приезжали.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
Настройка триколора Смарт телевизор перестал показывать через Триколор н а всех каналах.Требует авторизации.А интернет на телевизоре работает.Помогите решить проблему.
Триколор Ответ представителя Триколор
6 мин 44 сек назад
Непорядок😮 Попробуйте переустановить приложение, но сначала очистите его кэш, а также перезагрузите телевизор и роутер. Если не поможет, обратитесь к...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь