Неоговоренные подписки - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 70 просмотров
Когда подключался, была прописана, а перед этим и оговорена по телефону одна сумма, и аккуратненько указано, что определенная доп. услуга 0 рублей в месяц, а перед этой услугой (не видно толком в личном кабинете) в скобочках писано "пером" этой организации: управление просмотром(ПРОМОПЕРИОД с такого-то числа по такое - в общем месяц) и через пробел, как писал ранее 0(нолик) Не сразу-то поймешь, чего они хотят, а старшее поколение так и совсем одурманится басурманскими словечками. После же этого невнимательного просмотра лк, на следующий месяц списывают сумму, но больше, якобы за эту доп. услугу. И спохватиться сразу не получается, потому что оплаты ведутся в кредитной системе, что никак не прозрачно для абонента.
МОРАЛЬ сей басни такова: это не баснь вовсе, а реальное списывание денег, лишь играя на невнимательности покупателя услуг, и главное всё законно. Я спорить не стал, но доверие к компании подорвано.
Если у вас есть альтернативы то РОСТЕЛЕКОМ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, ЛИБО ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ЧИТАЙТЕ И СПРАШИВАЙТЕ, ТРАТЯ НА НИХ МНОГО ВРЕМЕНИ, ИБО НАЙДУТ ГДЕ ОБДУРИТЬ.
P.S. Про их тв вообще молчу! Одно неверное движение, и списали фиг знает за что. Просто всё так сделано. ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ ТАК СДЕЛАНО.
P.S.S. Вот и доверяй после этого людям.
За себя не обидно, за людей же очень.
И в конце простенькая цитата из одного замечательного зарубежного фильма "дни искушения": "Ложь вредит тому, кто её произносит"





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов