Рекомендую Ростелеком - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 30 марта, 2020 год 73 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, ул. Говорова, 10 Отличный интернет, рекомендую, заплатил 100 руб. получил 1000 мб!
Качество хорошее, требует гарантии.

Достоинства:
  1. Отлично работает, без лагов!
Недостатки:
  1. Минусов нету!

Гость 3 апреля, 2020 год
У тебя дцп?

Я плачу 1000р у меня должно быть 100мб.с и у меня даже 5мб.с нет Ростелеком -
Серёга 3 ноября, 2021 год
Я с Волжского,р.т.-это не организация,это шарага.Шкуродёры.Плюсы ставят,по моему,кто то из своих же работников.Захотел я ТВ и дом.тел.отключить,так три дня мне мозги мурыжили предлагая всяческие скидки и блага(аж голова закружилась от такой благодати),но все́ таки ТВ отключили,а тел.домашний всё жду когда закроют договор,уже 21 день.Год просил отключить антивирус,говорили что никак,так как он входит в пакет услуг,а при отказе мною от ТВ и тел.,отключили антивирус за пять минут,предлагая мне продолжать смотреть их несчастное ТВ за 280р в месяц.
Константин 7 июня, 2021 год
Походу это у тебя дцп,если ты платишь 1000 руб. и продолжаешь сидеть с таким интернетом,пипец это как надо себя не уважать!
Серёга 3 ноября, 2021 год
В Ростелекоме шестеришь?Или правду говоришь?

Телекоммуникации и связь Волгоград: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Волгоград. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь