Весьма странная политика - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 30 марта, 2020 год 71 просмотр
Подключался к оптоволокну Ростелеком, по акции (что то вроде "200 навсегда") с якобы гарантированой ценой на весь срок пользования. В первый же месяц насчитали мне 800!!!рублей, не пойми за что! Звоню узнать - как так? - и мне начинают доказывать, что я, якобы, пользуюсь и телевидением и телефоном и интернетом (и чем то там ещё). На моё возражение получил обещание во всём разобраться и... с концами. Презвонил им дня через два и понял, что никто ни с чем не разбирался. Напомнил что имею на руках договор с указанием подключенных мне услуг, написаный на бумаге, с подписями сторон. К вечеру с меня списали лишние 600 руб и я обрадовался, что вот, де - честные люди есть везде. Спустя 1,5 года "честные люди" накинули мне 150 рублей к тарифу "200 нафсегда")). В этом году стало уже 400руб и пока я вёл с оператором спор дня, за два, "долг" неслабо подрос. На вопрос - это ещё что такое?? - получил ответ - "пеня". Якобы по 1,5 рубля. Посчитав (на калькуляторе)) я пришёл к выводу, что данную "пеню" мне считали 80 дней, иначе излишняя сумма приписаная к моему чеку ну ни как не получалась. Спрашивать оператора-девушку дальше не имело смысла, я осознал это заметив, что собеседница просто путается в собственных "показаниях" (словах))и добиться от неё чего то вразумительного невозможно, так как она и сама не знает правил начислений "от Ростелевор"..тьфу ты - ком.
Мой спор с оператором ещё не закончен. Я бы просто сменил провайдера, но в нашей местности Ростеле - монополист, чем пользуется беззастенчиво. (может быть мне просто подать залобу в антимонопольное??)
P.S. Все пользователи Теле2, наверное, уже заметили явные перемены в политике этого, некогда лучшего, оператора. Появление странной рекламы с героями пропогандирующими нетрадиционную...хм, хм, внешность)) и появление странных тарифов и диких "услуг", назойливые звонки с предложениями перейти на тариф с 500ми минутами (я от силы проговариваю два часа за месяц)), 300смс (вообще не пишу их) и кучей гигобайт ( я и один гиг за месяц не трачу)), конечно - откуда им знать, что все эти опции мне избыточны (как и большинству не юных людей), что навязывание услуг незаконно, как незаконна и смена тарифов в одностороннем порядке. Только кому и знать как не им!
Оказывается отвратительные порядки в Теле2 наступили с момента, когда его собственником стал - та дам!! - Ростелеком.
Что ещё можно тут сказать...

Достоинства:
  1. Эээ - интернет есть.
Недостатки:
  1. Скорость соединения гораздо ниже указанной в тарифе и договоре.
  2. Стоимость тарифа повышалась оператором незаконно (несмотря на акцию при подключении)
  3. Непонятные начисления в выставляемом счете.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
3099104 просмотра
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
6 часов 30 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь