Прямой обман на сайте - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 26 мая, 2020 год 51 просмотр
Подключила за бонусы пакет каналов. В описании услуги написано: "По окончании 30 дней после подключения включается платная пролонгация по базовому тарифу. В любой день можно подать заявку на отключение пакета телеканалов, подключенного за бонусы, при этом пакет телеканалов будет отключен по истечению 30-го дня, платной пролонгации пакета не произойдет."
Я не поленилась, позвонила, уточнила у оператора, что действительно можно подать заявку сразу, а отключение произойдет НЕ сразу, а именно по истечении 30 дней. Подключила услугу, проверила, что работает и решила сразу подать заявку на отключение (раз уж они так сами пишут), подала, там прямо высвечивается информация, что отключение произойдет 24.06. (июня!) (дело было вчера, 25.05). Вот вроде всё проверила, нажала. Спустя полчасика каналы пропали.
Сегодня звонила, три раза переводили (первый оператор тупо даже не думала, что я могу быть не из Москвы, а когда выяснилось, очень удивилась. Вот уж диво-дивное, сто лет уже у нас в городе ростелеком работает. Потом долго выясняла, куда перевести... Ну и вторая примерно также. То есть понимаете уровень техподдержки, да), наконец сказали, что надо было именно звонить и по телефону говорить, чтобы они поставили отключение с такого-то числа, а не сразу. Но на сайте нигде этой информации не было! Наоборот было написано, что без доп действий отключится только через 30 дней. Ну, в общем, заявку приняли, уж не знаю, что решат, но скорее всего отписку напишут в стиле "сами виноваты" и всё.
Да, я прекрасно понимаю, что услуга бонусная, но вас же никто не тянул за язык, я бы отключила сама через месяц, если бы вы сами не написали, что можно сразу.
Просто принципиальный момент, прямое враньё на сайте. Без купюр.
Если ж вы уж решили организовать программу лояльности, так исполняйте её честно. Клиентами являемся давным-давно, исправно платим, терпим обрывы связи и повышение стоимости, но тут уж как-то прям неприятно. Очень жаль, что в нашем доме не все провайдеры работают, а то давно бы ушли от ростелекомовского отношения к клиентам.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
22 часа 25 мин назад
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь