Оставили без интернета и телевидения на выходные целый дом - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 4 июля, 2020 год 34 просмотра
Компания, предоставляющая услуги интернет и телевидения.
Являемся абонентами этой компании уже несколько лет. В принципе, нареканий особых не было. Правда, "втюхали" приставку для телевидения за четыре с лишним тысячи, которую по акции абонентам раздавали за 1 рубль. Ну, это уже пройденный этап, деньги за нее благополучно выплатили.
Но речь будет не об этом. Все началось недавно, примерно с месяца два назад, когда я стала работать на "удалёнке". В течение 12-ти часовой смены часто пропадал сигнал, все рабочие программы висели, происходил сброс с с удаленного компьютера. Затем благополучно стало висеть телевидение. Неоднократно обращались в техническую службу, там создавали какие-то заявки, но "воз был и ныне там". И вот с горем пополам и с руганью удалось добиться приезда мастера. Все починил, я нарадоваться не могла, что можно безпрепятственно работать дома. Но счастье длилось всего неделю ( 3-4 рабочих смены). И вот 03.07 интернет снова нас покинул и нет его уже второй день. Как выяснилось, проблема была не только у нас, а по всему дому. Опять созданы сотрудниками Ростелекома многочисленные заявки. Обещали 03.07 все починить, уверял оператор, что в течение дня все наладят. Заверили, что в свои рабочие смены 04.07 и 05.07 я буду с интернетом. Но день подошёл к концу, мастера, которые должны были все починить благополучно ушли на выходной, оставив целый дом (кто подключен к Ростелекому) без телевидения и интернета. Мне же пришлось свои две смены ехать и работать в офисе.
Так вот, уважаемое начальство Ростелекома, ПОЧЕМУ мы должны платить за ваши услуги, которые вы нам не поставляете????? Речь идёт не об одном вашем абоненте, а о целом доме. Я очень сильно возмущена (!!!!!), почему имея возможность от своего работодателя работать удаленно из дома, из-за вашего наплевательского отношения к своим абонентам, я вынуждена ехать в офис, подвергая опасности себя и свою семью в условиях пандемии? На все эти вопросы ваши операторы ответить не могут, на любой вопрос прикрываются созданной заявкой без срока решения.
Никогда, никому не порекомендую эту компанию. Если вы думаете пользоваться ее услугами, то, надеюсь, этот отзыв, вас предостережет.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

2

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099457 просмотров
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
5 часов 19 мин назад
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов