Был агентом этой компании и потерял друга+ не только друга но и время - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 25 августа, 2020 год 33 просмотра
Дело было так.Я пришел на собеседование мне сразу дают скрипт как действовать обучение было 2 дня мне объяснили что да как.Потом мне рассказали как будет проходить этап обзвон и расклейка ну или выход проще говоря я устраивался туже на 2 работы менеджер по продажам и расклейщик и думал я что за расклейку тоже платят ,проработал 1,5 месяца и дело в том что мне не выплатили за месяц потом я пишу мне зарплата не приходила,а он в ответ у тебя были услуги.Я думаю ,что а за расклейку не платят ? И дело в том что у Супервайзера даже не было логики нормально объяснить и поэтому не было смысла спрашивать у него прошло 2 месяца и мне пришла зарплата 1,5 тыс только за услуги. И каждый раз супервайзер куда то уходил типо болел,и удивлялся почему у меня не было услуг+ещё он отмазывался и говорит ты не так понял, .Вообщем я проработал это время и ушел ,НО пришел туда мой друг и там был другой супервайзер и мне друг сказал что этот супервайзер намного адекватнее ,чем бывший (супервайзер) и ему заплатили 55 тыс говорил он этот супервайзер даже не ленился ВСЕГДА проводил тех возможность.И что хочу сказать ещё помимо нового супервайзера,бывший супервайзер ныл над тем что у нас нет услуг и ему проводить провод сложно ,чтобы подключить дом Вы не представляете как мне обидно когда нет тех возможности .Но есть один плюс коллектив дружный.И ещё сейчас месяц АВГУСТ пришел на собеседование мой друг проработал две недели и когда я его звал гулять ему было некогда он либо в Альметьевске ,либо в Казани,либо в Челнах короче он был там и стал раскидывать и мы обслуживали 7 городов по Татарстану и у него 8 услуг с каждого города плюс ему платили расклейку.Вывод:обходит стороной эту компанию потеряете не только свои нервы и своё время,но и ДРУЗЕЙ
Достоинства:
  1. Дружный коллектив с моей стороны ,со стороны друга хорошая работа
Недостатки:
  1. Мало тех возможностей, обман с зарплатой,и вообще работой со стороны друга нет минусов ,что ещё хотел сказать эта компания отбирает друзей

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
16 часов 2 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь