Самый отвратный провайдер который только может быть - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 22 октября, 2020 год 26 просмотров
Поддержку не дождешься, в поддержке работают абсолютно некомпетентные люди, у них целы штат сотрудников, которые вечно что то обещают, но к сожалению ни одного сотрудника, который потом эти обещали выполнять будет, видимо его забыли нанять!!! Если вам дороги ваши нервы, не связывайтесь с этим недоразумением!

Повелся на сказки, которые мне напели во время очередного обзвона, никогда их не слушал, а тут довольно милый голос девушки, решил послушать. Обещали супер тариф с предоплатой системой, да ещё и с симкой включенной в пакет, что цена на сие чудо предложение останется навсегда такой, и все кто подключился здесь и сейчас, вообще больше не вспомнят про повышение тарифов, предложение ограничено по времени!!!!

Ну, думаю, круто! И ровно через три месяца, на тарифе поднимают АП более чем на 20%!!!!!! При обращении в чат оператора ждал по пол дня ответа, в итоге несколько раз не дождался, и оператор закрывал чат спустя несколько часов. Висел часами на телефоне поддержки, но ответа там дождаться ни чуть не легче чем в чате.

Вернулся к старому провайдеру, который мне за возвращение подключил инет на 4 месяца почти бесплатно!!! За эти 4 месяца, Ростелеком, увидел что от меня перестали поступать бабки, и о чудо, с поддержкой я начал общаться по нескольку раз в день!!! Мне подарили скидку на пол года, которая делала мой тариф даже немного дешевле чем раньше, подарили 300₽ на счёт, лишь бы я вернулся, и обещали за эти пол года найти тариф, который меня устроит по всем параметрам.

Как только я вернулся в Ростелеком, про меня молниеносно забыли!!! Естественно ни кто даже и не думал заниматься моим вопросом. И сегодня благополучно закончилась моя скидка, и я даже смог дозвониться до службы поддержки пару дней назад, сообщить о расторжении договора, и мне вновь пообещали продлить скидку на пол года ,и за пол года подобрать тариф, но отзыв я пишу через мобильный интернет, потому как баланс был пополнен на сумму с учётом скидки, а оно от меня хочет полную.

Всем добра, берегите себя от этих бездарей.

Достоинства:
  1. Красиво обещают.
Недостатки:
  1. До сих пор не наняли человека который будет выполнять все что они наобещали! Каждый раз пытаются перевести с предоплатой системы расчетов, на кредитную, а проценты по кредиту у них побольше чем в любом банке

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
16 часов 47 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь