Самый отвратный провайдер который только может быть - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 22 октября, 2020 год 26 просмотров
Поддержку не дождешься, в поддержке работают абсолютно некомпетентные люди, у них целы штат сотрудников, которые вечно что то обещают, но к сожалению ни одного сотрудника, который потом эти обещали выполнять будет, видимо его забыли нанять!!! Если вам дороги ваши нервы, не связывайтесь с этим недоразумением!

Повелся на сказки, которые мне напели во время очередного обзвона, никогда их не слушал, а тут довольно милый голос девушки, решил послушать. Обещали супер тариф с предоплатой системой, да ещё и с симкой включенной в пакет, что цена на сие чудо предложение останется навсегда такой, и все кто подключился здесь и сейчас, вообще больше не вспомнят про повышение тарифов, предложение ограничено по времени!!!!

Ну, думаю, круто! И ровно через три месяца, на тарифе поднимают АП более чем на 20%!!!!!! При обращении в чат оператора ждал по пол дня ответа, в итоге несколько раз не дождался, и оператор закрывал чат спустя несколько часов. Висел часами на телефоне поддержки, но ответа там дождаться ни чуть не легче чем в чате.

Вернулся к старому провайдеру, который мне за возвращение подключил инет на 4 месяца почти бесплатно!!! За эти 4 месяца, Ростелеком, увидел что от меня перестали поступать бабки, и о чудо, с поддержкой я начал общаться по нескольку раз в день!!! Мне подарили скидку на пол года, которая делала мой тариф даже немного дешевле чем раньше, подарили 300₽ на счёт, лишь бы я вернулся, и обещали за эти пол года найти тариф, который меня устроит по всем параметрам.

Как только я вернулся в Ростелеком, про меня молниеносно забыли!!! Естественно ни кто даже и не думал заниматься моим вопросом. И сегодня благополучно закончилась моя скидка, и я даже смог дозвониться до службы поддержки пару дней назад, сообщить о расторжении договора, и мне вновь пообещали продлить скидку на пол года ,и за пол года подобрать тариф, но отзыв я пишу через мобильный интернет, потому как баланс был пополнен на сумму с учётом скидки, а оно от меня хочет полную.

Всем добра, берегите себя от этих бездарей.

Достоинства:
  1. Красиво обещают.
Недостатки:
  1. До сих пор не наняли человека который будет выполнять все что они наобещали! Каждый раз пытаются перевести с предоплатой системы расчетов, на кредитную, а проценты по кредиту у них побольше чем в любом банке




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099669 просмотров
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
16 часов 47 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов